Среднее: 4.7 (3 отзыва)

Heartbeat аватар
Опубликовано 24 Июль, 2011 - 15:53
Достоинства: 100% натуральный состав, очень экономичная, прекрасные необычные вкусы, хорошо очищает и дезодорирует
Недостатки: не в каждом магазине купишь
Мне эти зубные пасты посоветовали в магазинчике, где я обычно покупаю натуральную косметику. Продавец уж так расписывала, обещала, что только ими и буду пользоваться! Ладно, подумала, стоит не то, чтобы дёшево, но и не дорого (с учетом того, что я люблю ROCS покупать) - 140 рублей за тюбик. Купила. И влюбилась! Когда первый раз почистила зубы, пищала от восторга!))) Не обманула тётечка, а сравниваю я, как уже сказала, с пресловутым РОКСом, который тоже очень люблю!
Подробнее: состав 100% натуральный. (вода родниковая, молотая скорлупа кедровых орехов, кокамидопропилбетаин из ядер кедровых орешков, целлюлоза пихтовая, глицерин кедровый, микро-частицы диоксида кремния, титана, магния, марганца и калия, дента-витаминный комплекс; витамины А, В, С, Е,РР, фермент лизоцин, пироксидаза, отбеливающий набор двойного действия (сок лимона, гидроксид калия, сок клубники, экстракт зверобоя), эфирные масла мяты и барбариса сибирского, фитоальянс «Универсальный» ( экстракты марьина корня, эдельвейса, крапивы и родиолы розовой), ароматическая композиция).
Расход - минимальный. Для полноценной чистки нужна буквально капелька. Ощущение на зубах после процедуры, как после профчистки у стоматолога - они гладкие-гладкие! Дыхание свежее надолго. А вкусы у этих паст! Я не люблю, когда паста очень мятная, например. Так вот, у Универсальной вкус кедровых орешков + совсем лёгкая мятинка, у Профилактической (паст 4 вида, уточняю) - какой-то капучинный, кофейный, у Восстанавливающей вообще удивительный - кедровой смолки (и цвет коричневый, она как-будто гелевая), у Нежной анисовый. Ребёнок теперь тоже забросил свои детские пасты и чистит нашими, только Нежную не любит, она ему напоминает вкус Бронхолитина (сироп от кашля). Подробнее про них можно почитать тут
[ссылка]. Если будет возможность попробовать - не пожалеете!))

Heartbeat рекомендует Зубная паста Венец Сибири Космодент Универсальная

Тип товаров: Зубная паста