Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 19:36

Всем привет. Я безумный любитель аромата зеленого яблока. Хотя, кушать их не особо люблю. И с парфюмками всем известных "Яблочек" любви у меня не сложилось. Может, потому что люблю моно аромат.

Беззаботность, жизнерадостность, легкость, счастье, хорошее настроение, молодость, натуральная естественная красота... Мне кажется все это имеет аромат зеленых яблок. По крайней мере, я, при обонянии данного запаха, вспоминаю самые лучшие моменты в жизни. Какая-то особая притягательная простота ему присуща.

Ну и конкретно про этот гель. Красиво оформленный флакон, сам гель сочно-зеленого оттенка, легкий свеженько-сладкий яблочный аромат. Принимать ванну или душ в летние жаркие дни с ним одно удовольствие. Он как стакан освежающего прохладного сока способен утолить жажду... Довольно густой по консистенции, хорошо пенится и легко смывается. Но есть и минус - сушит кожу. Наверное, для кого то будет решающим фактором НЕ в пользу его покупки. Что касается запаха аниса, то его почти нет. Если Вы не знаете, как он пахнет, то и не учуете. Гель рекомендую. Если он Вам не подойдет, то как жидкое мыло для рук хорошо сгодится.

Обожаю яблоки и думаю, что и от геля буду в восторге.
АсяПростоАся этого геля, к большому сожалению, больше нет в продаже. Может, опять как лимитку выпустят однажды.