Среднее: 5 (1 голос)

Polyashka аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:24

Хочу поделиться с вами своей находкой - этим сайтом [ссылка] и почему я теперь заказываю только на нем.

Во-первых, меня, как начинающего любителя гель-лаков, все таки интересует цена вопроса, и можете мне поверить, перешерстила я интернет-магазинов немало. В данном цены очень даже приемлимые, не накручены до предела, например блюскай стоит как у нас в совместных закупках по городу! Это ли не находка?

Во-вторых, меня интересовала доставка наложенным платежом, так как живу я на севере и у нас в магазинах продают ну ооочень дорого, а заранее платить как правило не любит никто, да и безопаснее это как то.

В-третьих, качество обслуживания на твердую 10 из 10! На любые вопросы по е-мейл отвечают оперативно, после получения вашего заказа, сразу вам отзваниваются и уточняют. Когда отправляют заказ, вам присылают письмо на мейл. Качество обслуживания - супер!

В-четвертых, имеется великое разнообразие пилок, специальных жидкостей и прочей косметики непосредственно для маникюра. Очень даже по мне, сидя за ноутом, сходить в магазин, накупив всего, да еще и не приложив к этому особых силовых затрат)))

В-пятых, упаковка порадовала больше всего.  Каждая баночка-бутылочка была прилежно упакована в триста пакетиков, в общей коробке ничего не болталось, правда надоело мне это все распаковывать, но на самом деле чувствуется профессионализм и серьезное отношение к делу. Хвалю!)

В общем, если вам надоело натыкаться на отвратительного качества китайские гель-лаки ( как я на ЭТИХ), то непременно посетите данный интернет-магазин!

Я заказывала на этом зайте прекрасные гель-лаки LUX STYLE 15 мл всего за 195 рублей и нарадоватьс не могу до сих пор!!!

КИТАЙСКИЙ АНАЛОГ БЛЮСКАЯ

ТЕРМОЛАК

ДЕШЕВАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ УФ-ЛАМПА

ДЕШЕВЫЕ ГЕЛИ ДЛЯ НОГТЕЙ

НАКЛЕЙКИ ДЛЯ НОГТЕЙ КАК РИСУНКИ (ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ РИСОВАТЬ)))

БЕЗ ПРОБЛЕМ СНИМЕТ ГЕЛЬ-ЛАК

Polyashka рекомендует Сайт gumla.ru