Lana Vi аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:38

Здравствуйте, красавицы!

Я, как любительница высоких каблков и шпилек, просто обязана следить за состоянием своих ног, в частности вен и сосудов. Ведь так случилось, что при всей любви к изящной обуви, у меня есть наследственная предрасположенность к варикозу. А еще я принимаю оральные контрацептивы, что тоже идет минусом. Но наследственность никуда не денешь, а контрацептивы не отменишь по показаниям здоровья, приходится как-то выкручиваться!

Много кремов я перепробовала в последние годы. Крем Шунгит с конским каштаном и рутином - один из любимчиков.

Крем продается в тубе по 75 мл, упакован в картонную коробку симпатичного вида, в которую вложен вкладыш.

На самом вкладыше информация об активных компонентах, а это: минерал шунгит, рутин, растительные экстракты конского каштана, софоры японской, хвоща; натуральные эфирные масла мяты перечной, розмарина, лаванды; натуральные растительные масла какао, льна, подсолнечника; аллантоин; хондроитин сульфат; пчелиный яд; глюкозамин; сабельник, окопник. Не правда ли, внушительный список?

Производитель обещает нам устранение усталости и тяжести в ногах, восстановление кровообращение, укрепление стенок кровеносных сосудов и уменьшение отеков. ИЗ перечисленных симптомов у меня бывает усталость в ногах. И "звездочки", эти гадкие противные "сосудичтые звездочки"! Фронт работ обозначен.

Крем справляется с поставленными задачами, а именно:

✿ снимает усталость ног мгновенно

✿ удивительно, но "сосудистые звездочки" стали менее заметными

✿ предотвращает дальнейшее развитие варикоза

✿ питает кожу ног, хоть этого эффекта производитель и не заявил

✿ легко наносится, быстро впитывается и не оставляет липоксти

И вся эта порция полезностей стоит менее 100 рублей за тубу! Дайте две! Использую с лета прошлого года и не нарадуюсь.

Спасибо всем заглянувшим! Приятных покупок!

Lana Vi рекомендует Бальзам Фратти НВ Интенсивный Бальзам-венотоник с конским каштаном и рутином

Я попробовала использовать интенсивный шунгитный бальзам-венотоник в связи с тем, что на почве тромбофлебита у меня появился зуд в области лодыжек. Буквально после двух или трех раз применения бальзама-венотоника исчез зуд, а также покраснения кожи. Я рекомендовала эту мазь знакомым, и выяснилось, что даже при тяжелых формах венозных заболеваний ног венотоник помогает вернуть чувствительность стопе ( но необходимо применять его вкупе с массажем), а также исчезает постепенно синева на коже и становится меньше отек.
Брэнд: Фратти НВ

Lana Vi 27 Январь, 2014 - 14:25
    Tatyana.Tatyanochka, даа, я от него без ума! Love
  • Kvoka аватар

Kvoka 27 Январь, 2014 - 15:35
    Я тоже отношусь к той самой группе риска. Пожалуй, возьму на заметку Wink
  • O_beyba аватар

O_beyba 27 Январь, 2014 - 16:50
    Ооо, я видела его в продаже. Теперь точно куплю.

Lana Vi 28 Январь, 2014 - 08:24
    Nika4ka, покупайте! Нам, "одногруппникам риска", надо беречь ножки Smile

Lana Vi 28 Январь, 2014 - 08:24
    O_beyba, надо брать! У нас этот крем надо еще и поскать половину города оббежать
  • AniaAnD аватар

AniaAnD 28 Январь, 2014 - 14:40
    у нас такого не видела(

Lana Vi 29 Январь, 2014 - 06:51
    AniaAnD, у нас тоже этот бальзам вещь редкая, в некоторых аптеках все таки встречается, может, и Вам попадется? Wink
  • Настя01 аватар

Настя01 1 Февраль, 2014 - 01:08
    У меня был такой, действительно хороший, согласна с вашим отзывом)

Lana Vi 1 Февраль, 2014 - 07:36
    Anabel27, а стоимость при этом совсем небольшая Smile
  • Innalina аватар

Innalina 21 Февраль, 2014 - 13:47
    Хороший бальзамчик, где бы мне такой найти Smile
  • Свободная аватар

Свободная 22 Май, 2014 - 17:34
    Сегодня купила всего за 58 руб. Посмотрю, будет ли эффект.
  • RuZgoLD аватар

RuZgoLD 19 Июль, 2014 - 16:26
    Хороший отзыв!Купила сегодня, надеюсь,что избавит меня от сосудистых звездочек.
  • milaja-milaja аватар

milaja-milaja 13 Март, 2015 - 13:39
    Бальзам действительно отличный, проблемы с венами, к вечеру ноги устают.Наношу по вечерам и действительно снимает усталость и тяжесть в ногах. спасибо за отзыв.
  • Луговая Виктория аватар

Луговая Виктория 14 Апрель, 2016 - 09:58
    Очень информативный отзыв! Спасибо!