Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 12
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 19:19

Подарили данную модель фотоаппарата нам на свадьбу родители. Радости не было предела, так как уже давно хотелось такое чудо,как "зеркалка". После мыльницы сразу ощутилась разница в полученных фотографиях.

Конечно чаще всего я делаю фото в режиме "авто", но так же на фотоаппарате присутствуют режимы,где самому можно выбрать либо полностью свои настройки экспозиции, ISO, диафрагмы, выдержки и т.д., а есть режимы, в которых можно выбрать один парамметр,а остальные выставит сам аппарат. Режимов 13, плюс фотосъемка в HD формате (очень хорошее видео получается).

Конечно модель любительская,а не профессиональная,но ее вполне достаточно, чтобы делать любительские фото хорошего качества!!!

На фото примеры моих любительских снимков (Прошу не судить строго, я не профессионал)

Достоинства
  • высокое разрешение видео
  • и в режиме авто получаются хорошие снимки
  • качество фотографии
  • качетво видео
  • много режимов для съемки
  • стабилизатор изображения
  • цена
Недостатки
  • не выявлено =)
KatrinVрекомендует
12.10.2013
Красивые снимки ^^
14.10.2013
Шелковица,спасибочки!!!
19.10.2013
Прекрасные фото!
11.11.2013
Tanya Ana, спасибо большое!!!
05.12.2013
Фото просто супер! Очень живо и красиво
05.12.2013
Спасибо,очень приятно!
30.01.2018
Фотка с тыквой особенно понравилась! )
30.01.2018
Спасибо,очень приятно Smile
  • 30.03.2015
    Однажды, я загорелась желанием начать заниматься фотографией. Я долго себе выбирала первую зеркалку..Сони А58, Никон д3100, Кэнон 1100...много было разных. Но в итоге, я решила!! Кэнон! И пошла в магазин за моим 1100Д. Так же было с чем сравнить. У подруги был 3200 - Никон.
  • Привет. Я купил фотоаппарат Canon EOS 1100D. Хотелось мощную камеру, конечно за небольшую цену. У Canon это получилось. Стоимость фотокамеры- 15000 рублей. Плюсы: Небольшой размер камеры. Удобное расположение кнопок. Высокое качество. Хорошая вспышка. Надежное крепление.
  • 20.10.2013
    Когда собралась покупать зеркальный фотоаппарат не знала какой выбрать,а слушать советы консультантов в магазине я не люблю.Они всегда пытаются продать,что подороже и навязывают купить. Решила посоветоваться со знакомым фотографом и он мне посоветовал Canon EOS 1100D Kit 18-55 ISII.
  • 11.10.2013
    Canon EOS 1100D Kit VS Nikon D3100 Kit Всем привет !!! Хотелось бы сравнить эти модели не спроста. Во первых они "практически" одинаковы по цене. Во вторых для кого то 10.000 это большие деньги и потратить их нужно правильно, чтобы не жалеть в будущем.