Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 11:08

У меня кожа жирная - это для справки. Делюсь впечатлениями. Smile

Маска густая, пахнет несильно какими то сладенькими фруктами или ягодами, нежно и приятно.

Я бы сказала, что она жирненькая, масляная такая, плотная. Но ведь питательная, и маска,- не должна сразу впитываться. Белого цвета, не прозрачная, на лице размазывается хорошо - как бы подтаивает от тепла кожи. Лежит на лице отлично, никаких неприятных ощущений, ни тепла, ни холодка, запах не чувствуется если специально не принюхиваться, абсолютно не напрягает. Я ставлю таймер обычно, что б не смотреть все время на часы - так она так комфортно лежит, что можно про нее забыть )).

Снимание. Через 15 мин. сняла - без проблем. Тут писали, что трудно снять - ничего подобного у меня с моей жирной кожей не было. Взяла кусок туалетной бумаги, 2-х слойной, спокойненько промокнула, легонько провела по массажным линиям - остатки впитались в бумагу - и все! Кожа свежая, увлажненная, хорошего цвета. Никакого блеска не осталось, вообще не видно что на ней что то только что было. Кремом на ночь не пользовалась. Наутро тоже все нормально - кожа не засалилась, как иногда бывает когда она "отдает" излишне впитанное.

И мне показалось, что у маски есть накопительный эффект, утром не было чувства стянутости после умывания - я умывалась туалетным мылом, можно было обойтись без крема. Применять ее нужно 2-3 раза в неделю. Буду пользоваться. Если что то изменится - отпишусь. А пока - рекомендую. Объем маски 100г, цена 72р.

Пользовалась пока только 2 раза, это первые впечатления. Рекомендую!
Достоинства
  • доступная цена
  • питает кожу
  • приятный нежный запах
Недостатки
  • не нашла
_Иrina_рекомендует
  • 14.07.2012
    Как маска для лица она меня впечатлила где-то на 4-очку. И нужна такая мне только зимой, когда лицо пересушено от отопленияветрахолода. А вот как-то мне пришло в голову использовать ее, как ночной крем для шеидекольте и рук до кучи. И вот в отношении декольте она творит чудеса.
  • Милая барышня, приветствую Вас! Мне необходимо поделиться с Вами своми ощущениями, вдруг Вам захочется таких же. Приобрела крем -маску мультивитаминную еще две недели назад и с первого раза ее полюбила за вкусный кисло - сладкий запах, приятную констинстенцию и нежнейшие питательные ощущения на…
  • Добрый день, мои хорошие! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом маньячестве - я подсела на маски для лица)) Причем очень полюбила именно белорусские маски. В этом отзыве я расскажу о Питательной Мультивитаминной Крем-маске для лица. Что привлекло меня в первую очередь: Она обалденно пахнет!!!
  • 16.09.2012
    о, это отличница среди всех моих питательных масок. вот прямо отличница-отличница, без единого недостатка!думаю, можно смело записать её в свои маст-хэвы, потому что теперь это моё средство "номер раз" от всяких шелушений. раньше спасалась АЕвитом , но вот наконец нашла достойную альтернативу.