Опубликовано 2 Август, 2014 - 23:05

Купила я этот тоник через свой любимый интернет-магазин "[ссылка]". Повелась на отзывы да и скидка тогда была хорошая. Я купила за 244 рубля. Цена без скидки 437 рубля. Решила попробовать. Информация с интернет-магазина: "Страна бренда и производитель – Польша. Состав: био-серебро, экстракт женьшеня, экстракт пиона. Обладает противовоспалительным действием, ускоряет регенерацию клеток. Сужает поры, препятствует их закупорке. Снимает напряжение, регулирует работу сальных желез." Можно использовать с 18 лет.

Во флаконе.

Пользуюсь уже неделю. Тон лица стал более однородным, цвет ровнее. На самом деле сужает поры. В жару летом просто спасение. У меня смешанная кожа: на щеках очень сухая, а Т-зона, как и у многих, блестит. Тоник как-то все балансирует. Сухая кожа напитана, жирная становится матовой. Консистенция гелевая, но на пальце сразу начинает течь. Наношу руками. Очень быстро впитывается. Не липкий. После него наношу либо дневной, либо ночной крем. Как мне кажется, эффект от крема лучше после тоника. Поэтому рекомендую всем.

На руке.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • -выравнивает тон кожи
  • Не липкий
Анна.Гелрекомендует