Среднее: 2 (1 отзыв)

Moomiee аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2010 - 14:17
Недостатки: сплошные глюки
Начну с того, что к данной марке отношусь с глубоким уважением. Но, как говориться, в семье не без урода. Купил я этот модем по рекомендации продавца-консультанта. Нахваливал он его долго и настойчиво... вот я и повелся. Лишь теперь я понимаю, что тогда ему просто надо было срочно продать весь залежалый и откровенно плохой товар. Теперь непосредственно о его работе: Относительно ровно он отработал всего четыре месяца, после чего он просто умер! В магазине мне его заменили, но ровно через месяц умер и второй!!! В том же магазине мне спокойненько выдали третий (столь частая гибель модемов данной марки их совсем не удивила)! Этот проработал около шести месяцев... дальше он стал жить какой-то своей жизнью - хочу подключаюсь, а хочу - не подключаюсь... чем дальше, тем сбоев и глюков становилось всё больше и больше.... Но нужно отдать ему должное - один раз он мне доставил огромное удовольствие!! Это было в тот момент, когда я разбил его молотком при очередном сеансе глюков! )

Moomiee рекомендует Модем ZyXEL p630s ee

Аппаратная база

* Настольное исполнение
* 1 ADSL-порт (разъем RJ-11 для Annex A) для подключения к линии;
* 1 USB-порт 1.1, совместим с корневым концентратором USB 2.0 для подключения к компьютеру;
* Светодиодные индикаторы USB, DSL;
* Электропитание от USB-порта компьютера(4.75В DC~5.25В DC), внешний адаптер питания не требуется;

Характеристики ADSL

* Соответствие стандартам G.DMT (G.992.1), ANSI T1.413 Issue2, G.lite (G.992.2), G.hs (G.994.1), Annex A
* Прием со скоростью до 8 Мбит/с, передача до 0,8 Мбит/с
* Автонастройка скорости в зависимости от качества линии

ATM-стандарты

* PPPoE (RFC 2516 PPP over Ethernet)
* PPPoA (RFC 2364 PPP over ATM)
* Bridge/Route MPoA (RFC 1483/2684 Multi-protocol over ATM AAL5)
* Optional Classical IPoA (RFC 1577/2225 Classical IP over ATM)
* Мультиплексирование LLC и VC
* ATM QoS: UBR