Опубликовано 25 Март, 2013 - 19:04

Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив» - красивая яркая упаковка, известный бренд, потрясающая реклама, а толку то?
170 мягких и эластичных щетинок + выкоэффективная формула, обогащенная 2% салициловой кислотой, которая обладает антибактериальным действием, и регенерирующим фитокомплексом, обеспечивают усиленную эффективность в борьбе с прыщами.
Глубоко и мягко очищает кожу, устраняет прыщи и жирный блеск.
Если пользоваться каждый день эффект будет, как только прекращаете пользоваться, так начинают появляться мелкие прыщики. Согласна со многими, потрясающая щеточка. Когда закончится гель, то можно просто пользоваться щеточкой.
А в остальном… У меня кожа чувствительная, может быть мне не подошло, а кому то подойдет. Но у меня после пары раз применений высыпало все лицо мелкими прыщиками, пришлось отдать подруге. Пробуйте, только будьте осторожны!
Недостатки
  • Не убирает жирный блеск
  • Не устраняет недостатки кожи
  • Черные точки и воспаление осталось
Ветер_Временине рекомендует
25.03.2013
Мне тоже не подощел.Открутила щеточку и использую с другими средствами Wink
26.02.2018
Да, - неудачное средство Sad

Не спасает, а наоборот, - вызывает Sad
Официальный представитель Garnier Official
12.04.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Ультраочищающий гель для лица с щеткой Чистая Кожа Актив глубоко очищает, заметно сокращает несовершенства и матирует. Мягкие щетинки насадки эффективно очищают поры от загрязнений, избытка кожного жира, удаляют ороговевшие клетки с поверхности эпидермиса, сокращают черные точки и следы от прыщей. В качестве альтернативы рекомендуем Вам попробовать Очищающий гель для лица Чистая кожа с цинком и салициловой кислотой, который глубоко очищает поры и эффективно борется с черными точками и жирным блеском. Благодаря своим антибактериальным свойствам салициловая кислота уменьшает воспаления, улучшает тон и текстуру кожи. Цинк нейтрализует жирный блеск и регулирует работу сальных желез.