Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:43

Доброго времени суток!

Бальзамы beby lips достаточно популярны , их можно купить практически в любом магазине , где продают косметику. Представлены бальзамы в разных вкусах и оттенках . У меня это beby lips electro strike a rose.

Бальзам имеет приятный запах , чем-то напоминает запах жвачки " Love is ". Сама упаковка имеет " детский " дизайн .

Цвет достаточно насыщенный , даже при нанесение в один слой , это видно на фото . Бальзам даёт лёгкое увлажнение , но не более. Текстура при нанесении не плотная , легко стирается , оставляет отпечатки. Например , после небольшого перекуса , на губах не останется бальзама. Бальзам не справиться с потрескавшимися или сухими губами. Бальзам легко и равномерно наносится на губы , словно скользит . Текстура у него не особо плотная , даже слегка подтаявшая . Это видно на фото.

Данный бальзам подойдёт людям , у которых нет проблем с губами . Мне нравятся более плотные и питательные гигиенички

Достоинства
  • недорогая цена
  • нежное нанесение
  • приятный запах
  • хорошо наносится
Недостатки
  • быстро исчезает
  • почти не увлажняет губы
SkrippiSkrammyне рекомендует
  • 10.09.2014
    Давно хотела себе такой блеск, чтобы и питал как гигиеническая помада, но и был с цветом. И вот я нашла его! Я выбрала с красным оттенком. Наносится он легко, ложится равномерно, и придаёт губкам красивый красный оттенок.
  • 03.09.2015
    MAYBELLINE New York BABY LIPS бесцветный бальзам для губ Mint fresh Покупала его еще в конце зимы в наборе с тушью для ресниц MAYBELLINE GREAT LASH и на тот момент набор стоил около 70 грн, сейчас же отдельно этот бальзам в среднем стоит 50 грн. Объем: 4,5г. Сделано во Франции.
  • 24.10.2016
    Привет, мои хорошие! Сегодня с вами рассмотрим бальзам для губ от Maybelline. Про другие уходовые средства для губ можете прочитать здесь: 1) Масло для губ Nivea irecommend.rucontentmaslo-dlya-gub-sochna... 2) Бальзам для губ "Интенсивная защита" Nivea irecommend.rucontentnivea-balzam-dlya-gub...
  • 19.10.2016
    Давно думала попробовать бальзам Baby Lips, но что-то меня удерживало все эти годы) Я не стала скупать все виды, решила попробовать один Cherry me, бальзам с оттенком. Яркая пластиковая упаковка, цвет стика, на первый взгляд, выглядит очень интенсивным. Но на деле, бальзам дает легкий оттенок.