Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 18:02

рекламу этой туши я видела давно с Пенелопой Крус..,конечно такой щеточки я еще не встречала,но ругать сразу ее не стоит.Все таки Лореаль фигню не сделает!так что если вас пугает эта форма щеточки не стоит сразу отмахиваться,она действительно придает длину ресницам,причем без толстых паучьих лап,просто использовать ее надо по назначению.а именно в уголках ресниц!...и главное не переусердствовать,как то я пыталась все ресницы прокрасить..хмм пустая затея.также для макияжа кошачьи глазки подойдет,а так я купила ее для разнообразия,как раз таки чтобы почувствовать разницу,очень порадовало что сама тушь(консистенция)жидкая,но не утежеляет ресницы,объема особого не добавляет,просто удлиняет)и без единого комка,вот тут то они не соврали
Алина_248рекомендует
  • 27.08.2011
    Скажу сразу, что эта тушь досталась мне бесплатно в подарок по акции. Сама же я её ни за что бы не купила. Во-первых, потому что зареклась вообще когда-либо ещё покупать туши L’oreal после того, как попробовала L'OREAL Lash Architect black .
  • 20.03.2014
    Воздержусь от рекомендации, так как от двух покупок остались совершенно разные впечатления. Хотя покупала в одном и том же Л'Этуале.   Цена: от 370 до 500 - то, что я видела в разное время в разных магазинах.   Кисточка: Это реально ЖЕСТЬ. С первого раза ею накраситься нереально!
  • 13.12.2011
    Эта тушь вполне достойна пятёрки.Хорошо ложится,яркий цвет,комочков не было.Инновационная щёточка...ну,щётка как щётка,больше ничего не могу сказать.То,что она не склеивает ресницы - бред,точно так же склеивает.Сначала не сильно красила,а потом начала посильнее- мне понравилось)Издалека видно…
  • Честно говоря, ожидала от этой туши большего, чем вышло на деле. В целом, очень оригинальная задумка, но каждое утро пользоваться не будешь - у меня лично много времени уходит на прокрашивание ресничек такой маленькой щёточкой. Люблю делать макияж быстро.