Среднее: 4.2 (340 отзывов)

кристина@@@ аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 12:52
Достоинства: красавчик актер
Недостатки: банальный сюжет, весь фильм недостаток, главная героиня никакая, конец просто убил, не нашла, не тронуло, нелогичное поведение баби, опущены важные моменты отношений

Начитавших хвалебных отзывов об этом фильме решила посмотреть его,что сказать, начало вроде б интересно, показывают жизнь испанских школьников, вечеринку (вспомнила свои годы) ностальгия... далее сюжет разворачивается о Бабби (мерзкая я вам скажу деваха) и Ачи (Уго) неуравновешенный элемент, но девочкам такие нравятся, так как все на эмоциях на надрыве.но это не есть настоящая любовь.

Итак Бабби все время раздражала ее манера огрызаться и оговариваться, хамить этому Угго (ну как баба базарная) начало фильма так и построено на их противостоянии кто кого, в итоге неприступная крепость пала, но весь фильм меня не покидало чувство, что ее любовь неискренна, (а может это плохая игра актрисы). и вообще в конце ее отношение к лучшей подруге просто убило...вот это дружба!!!

Уго -бунтарь, взрывной характер,я так поняла что он был паинькой но мамина измена заставила его изменится и стать таким!!! Его псих-приступы хотелось побыстрее перемотать.. в таком возрасте возможно человек не может принять такие вещи... и понять и простить, поэтому такая реакция, но у него все было это наиграно переиграно...Не понравился момент с учительницей и ее собакой, понятно что мы все несовершенны, но все же шантаж не лучшее дело!

Во общем то главные актеры не впечатлили, единственное конечно очень красивый актер игравший Уго!!! такой жгучий брюнет:) Понравилась пара Пол и Катинья (подруга Бабби) у них чувства такие добрые были, и казались искренними.

потом посмотрела вторую часть, она меня вообще убила!!!!Sad

Итак подытожим. Фильм посмотреть можно, но возможно у меня другое представление о дружбе, о любви поэтому он мне не понравился!!!И я не могу понять чему он может научить молоденьких девочек....

Я ставлю рекомендую к просмотру, так как на вкус и цвет. товарищей нет!

кристина@@@ рекомендует Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2010
Тоже не поняла, что в этом фильме может нравиться? Показали совершенно ненормального мальчика и абсолютно инертную девочку. Даже любовные сцены не спасли фильм.