Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ludmilkin аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 18:49
У моей дочки (3года), появилась непреодолимая тяга к компьютеру, видимо гены дают о себе знать. Долго искала в интернете какие-нибудь развивающие игры, задания, чтобы не зря щелкала мышкой, но хоть что-нибудь нарабатывала. И вот приятная неожиданность: наткнулась на портал развивающих и обучающих игр [ссылка]. Здесь собран большой ассортимент игр, с разными уровнями сложности, для разного возраста. Для меня это была настоящая находка. Перечисляю рубрики: Познавательные игры, Игры на внимание и память, Игры на логику и мышление, Раскраски, Пазлы, Загадки и ребусы. Моя кроха в восторге, приобрела целый ряд полезных навыков. Рекомендую.

ludmilkin рекомендует www.igraemsa.ru

Категория: Сайты