Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:17

У меня трое девочек, и одна ну очень музыкальная. Подарили на 8 марта микрофончик такой. А там столько интересный песенек, и много. всего 12 песен. Всего 4 кнопочки, под каждой кнопки 3 песенки, которые переключаются после нажатия на эту кнопку.. Песни кстати не полные, отрывки из песен. Микрофон я видела двух видов. У нас зеленый. А самое главное - это он очень крепенький. У нас не все игрушки долго функционируют. Но микрофону уже больше года и у него только облезли картини т.к. они наклейки бумажные. батарейки хватает надолго. Теперь вот покупаем второй микрофончик. Иногда не могут поделить между собой. Всем советую!!!

ну и состав песен:

9. Говорят, мы бяки-буки
10. Расскажи, Снегурочка
11. Добрый жук
12. Спят усталые игрушки

Достоинства
  • качественная
  • музыкальная
  • схема работы быстро осваивается ребенком
  • удобная для ладошки малыша
Натулечекрекомендует
  • Как-то раз я случайно купила для свой дочки игрушку-микрофончик. Стоимость такой игрушки около 350 рублей, продается практически в любом детском магазине, как оффлайн, так и онлайн.
  • Раньше думала, что Азбукварик делает только музыкальные книги, но вот эту недорогую и классную игрушку тоже они сваяли. у нас модель караоке "я пою". Единственное, название - заманивающее, но сам микрофон к караоке отношение имеет только потому, что микрофон.
  • 18.11.2015
    Этот замечательный микрофончик-караоке я купила в иннет магазине. В микрофончике 12 мелодий из известных мультяшек.(исполняются по одному куплету + припев) на каждой кнопочке по три песни. Песни чёткие, звук в меру громкий. Есть кнопка выключения.
  • 09.08.2015
    У нас был подобный микрофон Маша и Медведь с песенками. Купили дочке в 2 года. Дак она все песни наизусть выучила. Но к сожалению, он сломался. Пережил многое , да не выдержал...даже я расстроилась. Долго искала что-то подобное! И чудо произошло. Случайно наткнулась на такой микрофон Азбукварик!!!