Опубликовано 13 Сентябрь, 2011 - 14:13

Заветное слово бакуган услышала от старшего сына под новый год, при обсуждении подарка от деда мороза.Сначала по неопытности, пыталась убедить ребенка, что такого слова нет.Но сын стоял на своем и в магазине быстро нашел то, что надо.Помню как разглядывала эту ерунду и сумасшедшую для кусочка пластмассы и магнитика цену.Потом, пройдя семейные прения, дед мороз таки подарил набор бакуганов.Сын был в восторге, таскал их в садик,скромно попросил журнал...В начале подумала-хорошо, ребенок увлекся чем-то кроме компьютера, но потом увидела-малявки не играют в них(может кинут пару раз) - дети просто хвастаются ими-как девочки бесчисленными пони.У кого круче, у кого больше и на этом игра заканчивается.Наш ребенок бегло читает, и складывает сотни в уме, поэтому проблема не в непонимании процесса,просто не играет.Для себя твердо решила больше не покупать, но бабушки, дяди и прочие родственники обагатили нашу коллекцию, которая пылится в коробке на полке, и не вспоминается, пока в гости не забредет друг, которому можно с гордостью их продемонстрировать.А играть-нет.Может быть, более старшие дети и играют в них, но для6-7 лет, это пока статус.
Достоинства
  • Коллекция
Недостатки
  • Дороговато
  • Опустошает карманы родителей
лиисане рекомендует