Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 06:53

Добрый день! Наступила осень, сынок подрос, понадобились джинсы. Решила купить именно на сайте Некст, т.к. люблю вещи этой фирмы, не надо ехать в магазин, да и времени нет. Заказал, сидя дома, домой же принесли Smile

Выбор пал на джинсы с начесом, вот такие [ссылка]

Хотела взять оттенок "темные выбеленные", но не было нашего размера. Поэтому взяла "умеренно синий"

Джинсы приятного цвета, очень мягкие, отворот без проблем убирается, начес еле-еле заметный. Я даже подумала, что его нет. Но приглядевшись, всё же обнаружила мягкий пушок).

Функциональная кулиска в поясе
Вид сзади
Изнанка с легким начесом
Джинсы очень, очень понравились. Сидят отлично! Однажды зайдя на сайт Некст, я обнаружила, что появился цвет, который я хотела изначально. Решила заказать, но на размер больше.

Оттенок темные выбеленные
В итоге получив заказ, была удивлена. Джинсы темного цвета плотнее, грубее и с большим начесом!

Две пары вместе. Сверху светлые, снизу темные. На фото видно, что у темных хорошо выражен начес.

Сравнение одной модели двух оттенков
Две пары вместе

Подводя итог, хочу сказать, что светлый оттенок идеально на весну. А темный на осень. Возможно, производители Некст исходили из этого, поэтому в одной модели прослеживается разница.

Джинсы отличные. Удобные,с хорошей посадкой. Универсальный фасон. По размеру соответствуют.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Великолепное качество
  • Практичный, универсальный фасон
  • Функциональный пояс
IrinaSlavinaрекомендует
20.10.2015
Тоже купили такие джинсы-понравились,отзыв тоже написала про них!
29.02.2016
Извините за такое количество, это у них на сайте проблемы были...
29.02.2016
Yanino4kaaa,после стирки конечно чуть подприлёг начёс.но не полысел...он изначально не сильно густой,просто сама джинса достаточно плотная,толстая...
29.02.2016
...извиняюсь,влезла с ответом не в свой отзыв,просто почему-то на мою почту пришло сообщения,я думала,это вопрос к моему отзыву! Tongue