Опубликовано 21 Февраль, 2010 - 19:54

У нас кухня меньше не придумаешь 5.5 метров квадратных. Посуду мыть никто не любит, несмотря на то, что её мало (нас двое только). Места для большой посудомойки нет, и не предвидется, всё по минимуму. Машинку эту присмотрели ещё давно в интернет магазине по причине надёжности фирмы и компактности, но денег не было приобрести (новая она стоит 13-14 тысяч). На удачу, в интернете было объявление о продаже такой машинки, только б/у 1 год. Взяли тут же, не задумываясь, будучи уверены в качестве Боша. В половину цены, что приятно. Работает прекрасно, радуемся - не нарадуемся уже почти год. Посуда идеально чистая, всё влезает, включая большие кастрюли. Шумновата, но для нас это не недостаток, и, наверное, это характерно для компактных моделей (так мы слышали). Довольны очень, всем с маленькими кухнями и небольшим составом семейным рекомендуем.
Достоинства
  • Идеальна для маленькой кухни
  • Компактность
  • Надёжная фирма
Недостатки
  • Шумновата
Панкина Екатеринарекомендует
10.08.2012
Ничего себе меньше не придумаешь!!!!! Не прибедняйтесь.... А мы то думали что наша 2,5:5 более-менее большая..
А мы эту маленькую помощницу маме подарили на День рождения. Они живут с папой вдвоем, посуды мало и кухонька у них тоже небольшая. По-моему, для наших малогабаритных квартир, такая техника просто находка. Мама сперва как-то с опаской отнеслась к подарку, мол зачем она мне...а теперь по достоинству оценила все прелести такой помощницы на кухне. Вечером наша мама теперь не посуду моет, а гуляет с внуком. Между прочим, посуду машина отмывает даже лучше, чем если бы мыли вручную. Теперь вот подбираю посудомойку себе. Но я, конечно, буду брать большую, на 13 комплектов - нас много и мы любим покушать)))Но это будет обязательно Бош Smile