Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 21:59

Решила я попробовать всю серию памперс,вот купила именно эти,т.к.остальные уже опыт имеется:)Приятно удивило то,что они очень тоненькие и мягкие,когда на улице жарко,то для малыша это самое то.Но и хватает их на 2 часа от силы.В других подгузниках из серии памперс,все намного плотнее.Но их запах это просто кошмар какой-то, не ромашкой пахнут а ХИМИЕЙ!!!самой натуральной.Пришлось пачку прятать,вонь на весь дом стояла:)Потом переложила их отдельно,из пачки,запах вроде стал меньше.Но несмотря на это у моего малыша,ему 8 месяцев раздражения и покраснения на коже не было(хотя мы не склонны к этому).Ещё недостаток в том,что нет резиночки на спинке,получается,что при активных играх:)он просто сползает.На мой взгляд эти подгузники хороший вариант,для детей постарше,месяцев от 6-7,т.к. у совсем крох,такой запах(а именно их пропитка) может вызвать покраснение или ещё чего похуже.Вот если бы они были вообще без запаха!!!Дизайн,самый обычный,в более дорогих,там рисунки всякие,малыша хоть отвлечь можно,когда одеваешь(не любим мы процедуру эту:))хотя подгузники не для этого созданы.Вообщем за эту цену,вполне нормальное качество.

Достоинства
  • идеальны для прогулок
  • недорого
  • тоненькие
Недостатки
  • перебор с отдушкой
  • ужасный запах
Миночкинане рекомендует
однажды пришлось взять такие и тоже не понравился химозный запахя
30.06.2014
да,для детишек...с таким запахом:(((
30.06.2014
нет это не на лето. на лето надо качественные, дышащие. а в этих, представляете, ребенок будет ходить с таким ароматом?
  • 23.04.2017
    Как то раз решила купить всеми хваленые pampers, на дорогие денег не хватило, а эти были по акции. Открыв упаковку, оттуда пошел такой "аромат", что голова заболела. Взрослый то не выдержит, а для ребенка я не думаю чтр хорошо.
  • 16.03.2012
    Когда у нас с мужем родился ребёнок мы перепробовали очень много различных подгузников после которых у ребенка были опрелости, раздражения, пока не попробовали подгузники памперс.
  • 02.07.2014
    В целом не плохие, если не придираться. Что мне в них всегда не нравилось, так это то что когда снимаешь с ребенка их, тебя прям жаром обдает,такая там у малыша парилка. Особенно жалко малыша было в летнюю жару. Со вторым ребенком я больше не покупала их,перешли на др.марку.
  • Купила их как то,ведь один из известных брендов! Думала,что их известность оправдана хорошим качеством.. Ага,размечталась я. Ужас,если честно. Чуть стоит наполниться памперсу и он уже свисает до колен у ребенка так,что попа вихляет,ребенок тащит за собой этот памперс как груз..Запах отвратительной…