Опубликовано 23 Июль, 2016 - 13:01

Доброго времени!

В детских колготках малыш у меня проводит длительное время. В них удобно ползать и бегать - ничего не сползает и не сковывает активность маленького непоседы. Зачастую от качества изделия зависит комфорт в целом ребенка.

Сегодня хочу поговорить о детской серии "Капризуля" от Смоленской чулочной фабрики. Серия "Капризуля" идет для маленьких деток.

Сразу отмечу, что колготки я решила приобрести из-за симпатичных принтов, да и 3D - рисунок меня заинтересовал. Оригинальный дизайн в совокупности с яркой расцветкой сыграли свое дело и я взяла 3 пары колготок.

Цена на колготки вполне демократичная, например с 3D - рисунком порядка 153 рубля. В других марках колготок цена на порядок выше.

Приобрести можно в розничных магазинах или в интернет-магазине от официального производителя крупнейшего текстильного предприятия России – ЗАО "Смоленская чулочная фабрика".

Прямая ссылка на колготки

У меня колготки демисезонные с яркими принтами.

Мне понравилось качество изделия,

швы совсем не натирают. При стирке в стиральной машине колготки не садятся, цвет сохраняется, другие вещи не красят.

Спустя время колени и попа не провисают, но просвечивается подгузник. Еще с изнаночной стороны указан на какой рост предназначены колготки - на мой взгляд, это удобно тем, у кого детишек много и они погодки Smile

​Состав по-моему весьма неплох:

хлопок-70%.полиамид-20%,полипропилен-8%,эластан-2%

Синтетика не совсем подходит для детишек, но в данных колготках она в минимальном количестве и для того лишь, чтобы придать колготкам больше эластичности. Если колготки будут содержать 100 % хлопка, то они будут очень растягиваться и свисать до колен.

На колготках с течением времени катышек не образовалось, что, несомненно, приятно.

Посадка у колготок средняя, отлично прикрывает попу.

Аллергии и неприятных последствий от носки колготок не заметила.

Мне понравилось качество изделий от Смоленской чулочной фабрики, вполне демократичные цены на яркие и позитивные изделия, которые в процессе носки отлично себя зарекомендовали!

Рекомендую обратить внимание мамочек !

Можно также узнать и о носочках с детской серии " Капризуля"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые расцветки
  • Не линяют
  • Не появились катышки после стирки
  • Недорого
  • Хорошо сидят
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
23.07.2016
Качественные и симпатичные детские вещички))
Красивые колготочки Smile
Салатовые такие симпатичные!
Расцветки такие красивые!
23.07.2016
Чудесные цвета и рисунки!
Хорошенькие колготочки)
23.07.2016
Прямо замечательные и симпатичные колготки, которые всегда нужны для деток. Smile
прикольные колготки
23.07.2016
Для малышей отличный вариант:)
ПОКУПАЮ ТАКИЕ КОЛГОТКИ СЫНОЧКУ И ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ИМИ!
Какие милые Love
23.07.2016
Люблю этого производителя, но покупаю чистый хлопок)
23.07.2016
Вчера только смотрела видео на Маяке. Говорили что хлопок впитывает и сохнет долго и это не так хорошо для кожи, а правильная синтетика может хорошо отводить влагу. Так что ничего ужасного в составе.
Смпатичные Smile
Оформление очень нравится!
23.07.2016
Я всегда сыну покупаю такие
24.07.2016
У нас в основном Конте продают,таких не видела
24.07.2016
Какие чудесные колготочки! А мне ещё белорусские нравятся, бренда MF)
24.07.2016
Очаровательные колготки для маленькой принцессы! Мне знакома эта фабрика - купила для детишек яркие носочки этого производителя в Ашане!
24.07.2016
Хорошие колготки за свою цену, а главное, что расцветка яркая и точно придется детишкам по вкусу Shy
очень милые и симпатичные
Да, состав неплохой. И колготочки симпатичные Smile
25.07.2016
Как же мне нравятся такие колготки:) Милые.
хорошие колготки
27.07.2016
Спасибо за комментарии всем-всем!
27.07.2016
Колготки не на каждый день, так как в составе присутствует синтетика, но а на выход можно вполне!
Классные колготки Smile