Опубликовано 10 Январь, 2014 - 08:46

Здравствуйте! Совсем недавно смотрела последнее творение Диснея "Холодное сердце".Смотрела его не на большом экране,а на ноутбуке сидя на диване. Смотрели мультик вместе с дочкой (ей 1 год и 7 мес) и обе не моглиоторватьсядо финала.Хотя нашавозрастнаякатегория конечноОЧЕНЬразная.

Яркий и красочный мультик. Добрая история про дружбу, любовь и семью.Главные героини Анна и Эльза очень интересные, и несмотря на все трудности остаются любящими сестрами.Очень украшает картину олень Свен и снеговик. Это второплановыеперсонажипостоянно корчят смешные рожицы, веселя зрителя.

Много песен и музыки не просто пришлись какраз кстати, нои, пожалуй, являются главным украшением фильма.Дочка на каждую песенку реагировала, просто восторгом!Ну очень уж ей понравилось!

«Холодное сердце»—очень добрый, интересный ибезусловно забавный мультик, нарисованный влучших традициях студии «Дисней». Сказка для детей и не только!

Достоинства
  • красивый, веселый и очень добрый
@Elenaрекомендует
  • 23.12.2013
    Disney как всегда на высоте, смотрела вместе с дочкой (3 года) дома. Ее мультфильм не очень заинтересовал, сбежала после 30мин просмотра, мала еще, а вот я досмотрела до конца. Мультфильм очень красочный, красивый, но собственно как и все диснеевские мультфильмы.
  • 01.06.2014
    Последние лет 5 любимый Дисней меня разочаровывает. Не исключением стал и этот мультфильм. Не понимаю большого ажиотажа вокруг него и за что миллиард сборов? Мюзикл-это всегда жанр на любителя. но та же Рапунцель мне понравилась намного больше.
  • Мультфильм в принципе отличный, но есть, конечно, свои минусы. Например, для детей младше 8, я считаю сделано много драматических сцен. Они терзают детские чувства. Кто-то мне говорит, что он чувственный, но для меня слишком уж. Да и озвучка плохая. Хорошо и душевно выступил только снеговик.
  • 09.01.2014
    Яркий, смешной, красочный, с острыми диалогами и запоминающимися персонажами! Да, именно такой мультфильм "Холодное сердце". Во время просмотра вы погружаетесь в царство льда и снега, но вам совсем не холодно, потому что вас согревает любовь.