Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 15:04

Отзыв подредактировала и добавила новую информацию и много фото.

500 р
500 р

Открыла для себя этот магазин в период беременности, там нашла целый отдел для беременных, нельзя сказать, что одежда супер красивая или на выход, но для дома и похода по магазинам нашла милые вещички, а также для сна, все было очень недорого, некоторые вещи носила и после родов, т.к. состав практически везде хлопок. также там были недорогие бюстгальтеры для кормящих мам, я купила на будущее, они все хлопковые. во время беременности понакупала и детских вещичек там тоже, благо ассортимент широкий и цены демократичные. для малышей там полно всяких костюмчиков и вообще одежды, есть ширпотреб, но есть и очень хорошие вещи, когда там скидки, то цены просто смешные. для малышей, которые быстро растут, мне кажется, это очень выгодный магазин, т.к. все равно одежда не изнашивается, и просто перерастается. качеством одежды для малышей я довольна, только надо внимательно смотреть при покупке, бывают небольшие дырки по шву, что, конечно, не смертельно, но все равно. множество велюровых костюмчиков на выбор, а цены в среднем 300 р. при том, что в других магазинах такие же вещи стоят в 2-3 раза дороже. джинсовая одежда там тоже в большом ассортименте и не дорогая совсем. единственное, что не нравится, на всей одежде внутри пришиты большие плотные куски ткани с защитой от кражи, их срезаю, но все равно кажется, что ткань остается по кромке немного грубоватая. и еще надо обратить внимание, что на малышей одежка маломерит. на этикетке указаны и месяцы и см, так у них немного другие размеры. например, 9 мес в киаби это 71 см, когда в большинстве случаев 9 мес это уже 74 см. поэтому нужно смотреть не на возраст, а на см. но с другой стороны у них и на самых маленьких есть ранжирование, есть вещи на 0, 1 и 2 месяца, хотя в большинстве случаев одежда будет или 0, или 0-3, или 0, потом сразу 3 мес. так что у кого детки мелкие, то можно прямо по размеру подобрать наряд, ориентируясь на рост ребенка. мне магазин нравится, хотя на взрослых толком не знаю какой там товар.

велюровый костюмчик с драконом
велюровый костюмчик с драконом

По качеству могу сказать, что большинство детских вещей хороши в носке, не теряют цвета и формы. Но есть исключения. Купила набор бодиков с длинным рукавом, состав хлопок 100%, на ощупь очень тонкие, вот они форму держат плоховато, вытянулись, но мы носили их под одеждой зимой, так что нормально. Еще замечу, то велюровые костюмчики застегиваются в 90% случаев сзади на спине, что для совсем маленьких не удобно, как одевать, так и лежать на кнопочках наверно не самое приятное. А так я просто никогда не ухожу без покупки из Киаби, всегда найдется что-то нужное и привлекательное.

велюровые костюмчики у них почти все застегиваются на спинке
велюровые костюмчики у них почти все застегиваются на спинке

На фото теплый прогулочный костюмчик куплен за 500 р! очень красивый, мягкий и теплый. начальная цена была 1000 р, но мы попали на скидки.

у этого робота ротик на молнии, если расстегнуть, то там зубы и язык :)
у этого робота ротик на молнии, если расстегнуть, то там зубы и язык :)

так что всем, кто хочет красиво и недорого одевать малыша, я рекомендую.

бодик "Панда" с длинным рукавом, панда фактурная и очень мягкая
бодик "Панда" с длинным рукавом, панда фактурная и очень мягкая

Вот на досуге добавила побольше разных фоток, летняя серия, у нас трое плавок было оттуда, одни специальные для малышей, приучающихся к горшку, панамка в цвет к плавкам, всякие бодики, многие кэжуал, но есть и довольно нарядные, сделала подборку, чтобы был контраст, также верхняя одежда, хорошие наборчики шапок с шарфами у них, куртки и т.д. На самом деле выложить фотки со всей одеждой нереально, их слишком много, может попозже еще обновлю. Покупала в подарок там одежду как новорожденным, так и уже 5-7 летним детям, все были довольны и подарки красивые.

"деловой стиль" :)
"деловой стиль" :)

Еще добавление в 2015г. Сейчас у них появились карточки, на них начисляются бонусы с покупки, как только бонус доходит до 200, то вам предлагается 15% скидка, причем, даже на распродажные товары, получается очень выгодно. Но у меня было так, что покупала какую-то мелочь и мне уже была положена скидка по карте, кассир сказала, что это невыгодно и просто начислила баллы, в другой раз я сама попросила не списывать скидку, там просто копятся баллы и все. Выгодно их списать, когда большая покупка. Сейчас после роста курса валют, цены там тоже подросли, но все равно доступнее, чем во многих других магазинах. На их сайте можно почитать условия по карте, а также по специальной программе для беременных, очень выгодно, жаль в мое время у них не было такой программы.. Для меня однозначно этот магазин палочка-выручалочка.

такая вот кофточка с рукавами хаки и капюшоном
такая вот кофточка с рукавами хаки и капюшоном
Достоинства
  • большой выбор
  • бывают хорошие скидки
  • есть спец.программа для беременных
  • недорого
  • появилась карта с бонусами
Недостатки
  • одежда маломерит
Mama17рекомендует
28.04.2014
Какая малышка Love
Согласна с вами, вещи простые, зато практичные!
28.04.2014
спасибо! Wink у нас мальчик Wink и, кстати, для мальчиков там неплохой выбор, можно одеть маленького джентельмена и много всяких зверюшечных вариантов.
07.05.2014
Smile я тоже подумала по фото, что девочка. Меня расцветка а ля "лепардик" сбила с толку. Комбинезон классный. За 500 рублей в наше время такой не купишь!
10.02.2016
Хорошие вещички Smile