Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 03:14

Вопрос о покупке данного велосипеда встал когда ребёнок совершенно не хотел ездить в коляске, а на руках таскать постоянно ребёнка вариант не для нас. Веллсипед подходит для детишек от года. Но мы стали кататься когда нам было около 11 месяцев.

Велостпед очень удобный. Анатомическое кресло, которое страхует ребёнкаот выпадениях с велосипеда, так как имеет тканевый чехол. Дополнительно есть ремни безопасности, но мы их не разу не использовали.

Велосипед оснащён защитным поручнем с мягкой накладкой, который вместе с сидением и чехлом образует очень удобное и безопасное кресло для малыша.

Существенным преимуществом данной модели является колясочная крыша, которая не раз нас спасала от дождя, снега или просто солнышка. Дополнительно на крышу также можно накинуть обычный дождевик от прогулочной коляски в случае сильного дождя или когда необходимо оставить велосипед на улице и пойти с ребёнком на занятия.

Крыша оснащена окошком для родителей, и можно всегда контролировать как ребёнок себя чувствует при поездке.

Единственный минус крыши заключается в том, что когда ребёнок подрастает, то крыша начинает ему мешать. Но это необходимо чтобы ребёнок достиг росто в 100 см. Конечно крышу можно и снять совсем, но мы этого не стали делать и расстались с велосипедом, по причине то, что наш небесное уже интересовался более взрослыми моделями на двух колёсах с 2 маленьким страховочными колёсами.

Ольга-77рекомендует