Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Светлана Юрьевна аватар
Опубликовано 13 Март, 2012 - 17:50
Достоинства: универсальный
Недостатки: присутствует глутомат натрия, присутствует консервант
У меня в холодильнике этот соус есть всегда. Я люблю его иногда есть с различными макаронными изделиями, очень он хорош с рисом, неплохо с ним готовить покупные замороженные овощные смеси.Ещё мне нравится делать маринад из смеси этого соевого соуса и оливкового масла.Этой смесью я заливаю мясо,курицу или рыбу.Ставлю подготовленный продукт в холодное место или холодильник на несколько часов.Затем готовлю.Соевый соус в смеси с оливковым маслом придаёт блюдам очень интересный вкус при запекании.Соус очень солёный,поэтому солить блюдо практически не надо.Присутствует глутомат натрия,за это снимаю одну звезду.Советую попробовать.Цена в разных магазинах от 28 до 40 рублей.

Светлана Юрьевна рекомендует Соус Стебель бамбука Соевый с грибами

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соус
Соевый соус с грибами?Это что-то новенькое.
Надо будет обязательно попробовать!
Люблю соевый соус Smile
13.03.2012
Я таким куриные крылышки мариную. Хороший и стоит недорого.
14.03.2012
+. Соевым соусом Стебель Бамбука с различными добавками пользуемся более 10 лет. Нравится.
с грибами не пробовала еще Smile +