Опубликовано 11 Июль, 2014 - 21:18

Уже не первый год заглядывалась на эту маску, еще, когда она была в прозрачной баночке, но, все время забывала про нее на момент покупки.

В интернете много восторженных отзывов на нее, поэтому я так ее хотела.

Теперь, маска помещена в обычную, белую банку, с откручивающейся крышкой (бывают банки и черного цвета), объемом 370 мл.

Светло-голубого цвета, средней консистенции. Некоторые пишут, что маска имеет в себе блестки. Не знаю, как на счет старого дизайна, но в новом, их точно нет! Это просто перламутр, не более того! Никаких золотых/серебряных частичек или шиммера нет! Ни на волосах, ни на руках ничего подобного напоминающее блестки – не остается (я этому рада, иначе, не пользовалась бы ей часто)!

Пахнет маска – бесподобно! Такой нежный аромат…! Думаю, он понравится всем! Жаль только то, что он не остается на волосах.Распределяется легко, иногда я наношу ее и на корни волос, но в кожу не втираю, просто распределяю и все.

Смывается масочка легко. Волосы после нее совершенно не тяжелые, расчесываются хорошо, мягкие и более гладкие. Грязнятся не быстрее обычного.

Мне все нравится в этой маске! Но, я привыкла к более усиленному питанию от подобных средств. Все-таки, она похожа на очень хороший бальзам для волос и, лично мне, не питает кончики так, как хотелось бы.

Маска заслуживает твердую четверку! Хочу попробовать еще желтую, а эту, обязательно повторю в будущем, когда наэкспериментируюсь с недорогими, органическими масками. Smile

ФАКТОР БЕЗОПАСНОСТИ (чем ниже, тем лучше; отмечен на фото с составом):

■ зеленый 0-2 - низкая угроза для здоровья;

■ желтый 3-6 - средняя;

■ красный 7-10 - высокая.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует