Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 23:54

Купила бальзам месяца 2 назад, цена примерно 300 руб. Флакон объёмом 250 мл:

Флакон 1
Флакон 1
Одна из причин по которой был куплен этот бальзам это то, что он разработан специально для окрашенных и мелированых волос (хотелось восстановить волосы после мелирования). Вид флакона сзади:

Флакон 2
Флакон 2

Как Вы видите тюбик достаточно стильный, ничем лишним не оснащен. Дозатора нету (что для меня в бальзамах для волос является более удобным) - открывай и наливай сколько нужно)))

Флакон 3
Флакон 3

Перейдём к самому бальзаму: белый (со слегка розоватым оттенком), не особо жирный, по консистенции лёгкий.

Бальзам
Бальзам

Когда наносила его было ощущение, будто волосы "впитывают" весь бальзам (приходилось наносить побольше ), поэтому флакона хватило на 1.5 месяца (учитывая, что волосы средней длины, и что мою голову раз в два/три дня). Очень приятно пахнет, по началу резковато, но когда волосы высушены запах очень приятный, тонкий.

Фото состава:

Состав
Состав

Бальзам не утяжеляет волосы, не жирнит их, что считаю одним из главных преимуществ. После применения волосы стали более послушными, мягкими, выглядят живее, не пушатся. В целом- бальзам подошёл мне и за такую цену смело ставлю 5! Куплю еще))

Достоинства
  • волосы послушные и блестящие
  • легкий
  • не жирнит
  • недорогой
Недостатки
  • экономичность
chernyubarsikрекомендует
10.10.2016
Когда-то в прошлой жизни (до увлечения натуральной косметикой) покупала такой😃
10.10.2016
У вас сильно сухие волосы? Он, наверно, не пересушенные будет жирнить...
10.10.2016
Мари Шан, да не сказала бы, что очень.. Возможно, но я думаю тут дело в том, что бальзам не жирный и очень лёгкий по своей консистенции
Для моих сухих волос самое то.
  • 29.12.2014
    Привет, про это бальзамчик я узнала после окраски волос с краской этой же серии, она мне безумно полюбилась как и бальзам в красках преферанс и про него я так же думала, что к моему огромному сожалению он никогда не выйдет в масмаркет..
  • 03.07.2015
    Всем приветики))) Сегодня хочу вам рассказать как я купила бальзам CRYSTAL SHINE, и в отличае от многих отрицательных отзывов у меня он достаточно положительный))) Разглядела его на полках гипермакета Линия. Повелась на этикетку и купила))Когда открыла бальзам дома в нос ударил резкий запах.