jammylana аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 09:07
Достоинства: *доступная цена. качество, в составе есть очень хорошие компоненты, волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем, не утяжеляет волосы, придает блеск, разглаживает поверхность волоса, смягчает, улучшает внешний вид кончиков, хватает надолго, эффективное
Недостатки: в составе силиконы

Купила данное масло по акции в супермаркете.Раньше слышала про него от хорошей знакомой.Перейдем к плюсам и минусам:

+ если использовать как кондиционер-волосы легко расчесываются,придает естественный блеск,хорошее средство для кончиков (меньше секутся),придает гладкость без утяжеления!

+если использовать масло перед укладкой-заметно преображает,не жирное!

+в использовании-достаточно экономичное,на мой взгляд универсальное средство,хорошая замена обычному кондиционеру (я вообще сейчас не покупаю кондиционер,потому что мне достаточно этого масла)

+кончики стали меньше путаться!Для моих волос это просто находка!

Если честно,сто минусов в это средстве я не заметила,за исключением силикона в составе.Но это ничего страшного я думаю!Всем советую попробовать это уникальное средство!

jammylana рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal
22.05.2016
Нужно будет это маслице попробовать,уже давно планирую купить Love
  • Отличное масло! Обязательно попробуйте, думаю одно из лучших в своей ценовой категории! =)

02.01.2015
    Darsya аватар

Всем Привет! Масла для ухода за волосами покупаю всегда. в этот раз решила попробовать лореаль. Честно скажу мне понравилось! Хватило мне его на 3-4 месяца! Одной- две капли хватает на всю длину волос, у меня волосы до плеч, может чуть длиннее. Я наносила на влажные волосы. Бывало и на сухие.

• ни на что не променяю !

09.02.2014
    milaja91 аватар

я блондинка и этим всё сказано крашу волосы часто, испорчены страшно, сушу феном и для моих волос нужен особый уход, всё испробовала и маски и разные масла,но вот это чудо меня порадовало больше всего,слов не нужно,1 фото до ...лето,месяц-июль 2 фото зима,месяц-февраль ...

• Ничего экстраординарного!

15.04.2015
    Sandrina аватар

Привет, девчонки! Хочу добавить свою ложку дегтя в отзывы о полюбившемся многим масле для волос Лореаль. Пробник данного продукта попался в журнале. Хватило на раз 5-6, т.к. наносила только на кончики. Первоначально впечатления от масла остались самые приятные.

• Долой секущиеся кончики!

10.04.2015
    Cherry аватар

Всем привет! Хочу поделится своей находкой для волос, а особенно для кончиков, точнее секущихся кончиков! С февраля месяца я решила отращивать свой цвет волос, и так же захотелось иметь длинные волосы :-)  Волосы у меня сами по себе пористые, а я люблю когда они прямые и без выпрямителя не…