Опубликовано 20 Январь, 2013 - 12:21

Как уже писала раньше я подсела на парфюмчик Playboy play it rock,в пятницу гуляла по магазинам и увидела наборчик: туалетная водичка play it rock 50 мл. и еще какой-то крем в подарок.Я до чертиков падка на всякие там акции, и поэтому купила свою любимку с довеском. Стоило это чудо 543 рубля. Что это крем для массажа, да еще и не с ароматом play it rock я разглядела уже дома.Теперь подробнее о креме: 75 мл., очень вкусный цветочный аромат.Он нежный, чувственный, в нем хочется растворится.Запах знаком до боли, что- то из детства или подросткового возраста, но вспомнить не могу.Крем не прозрачный, цвет бледно розовый.Тюбик тоже розовый, с зайкой.Крышечка у тюбика мне не понравилась, так как её нужно снимать полностью, я это не люблю.

Из описания на тубе:крем обладает ароматерапевтическим эффектом, обеспечивает легкое и длительное скольжение.

Мое мнение: ароматерапевтический эффект имеется, но о длительном и легком скольжении и речи нет. Крем впитывается моментально, что не удивительно, ведь на втором месте после воды у него стоит ALCOHOL. Я конечно не гуру массажа, что мне кажется здесь, что то не то.

PS: очень бы хотелось пафюм с аналогичным ароматом.

Достоинства
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Моментально впитывается
  • Неудобная крышка тюбика
Малышка-мышкане рекомендует