Опубликовано 31 Май, 2013 - 13:50

Этот ежедневник я сначала увидела на Taobao, и доооолго не могла найти ни у одного продавца в интернете, очень уж меня привлекла его обложка, и наличие картинок внутри, в конце концов еле-еле обнаружила на ebay.

Правда меня слегка шокировала цена (около 700 рублей), на taobao ежедневник стоил раза в три меньше. Но больше его нигде не было за меньшую цену, так что решила заказать.

Шел блокнотик около месяца. Упакован был тщательно, поэтому нисколько не помялся. Правда он оказался поменьше размером, но такой же красивый как на картинке, и внутри очень красивые фотографии! Я прямо почувствовала себя маленькой девочкой, которой в конце концов подарили долгожданную красочную книжку.

Этот блокнотик так и хочется взять с собой в отпуск в какую-нибудь европейскую страну, и записывать туда свои впечатления!!Smile

Если вы также падки на красивые вещицы, вот ссылка на него, но на мой взгляд, все таки дорого, очень дорого.))

P.S. Я заметила, что многие товары на ebay дороже, чем на алиэкспрессе. Поэтому я всё-таки чаще заказываю на али, хотя там не всегда можно найти понравившуюся вещь.
31.05.2013
Здоровская вещь!
01.06.2013
Я люблю подобные вещицы, но уж очень он дорогой Sad
09.06.2013
Прикольный он, как книга, можно иногда на такую вещь потратиться и себя побаловать Laughing out loud