withKsenia аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 16:21

Всем Привет!

Не знаю что мотивировало меня для покупки этого спрея.=)

В основном, все что я читала о нем или слышала было в принципе не плохим , я не ожидала от него чуда , производитель его и не обещает)

Я думала, что это будет что то вроде такой ароматной приятной водички .

Что я могу сказать, аромат у него похож чем то на чай зеленый, или что-то травяное на мой взгляд )

Он в не липкий , но на лице после него все равно у меня остается какое то не приятное ощущение.

Ну я первые несколько недель, все равно пыталась его распробовать , думала может мне не привычно просто .

И спустя несколько недель я заметила что у меня начали появляться мелкие прыщики , на лбу и на щеках , я перестала пользоваться этим спреем и примерно через неделю они ушли .

Так что к сожалению мне он не подошел.

Плюсы :

1. Не дорогая цена.

2.Приятный ненавязчивый запах.

3.Большой объем. 150 Мл

4.Удобный распылитель, (не брызгает в одну точку а нормально на все лицо распыляет)

withKsenia не рекомендует Спрей для тела Oriflame Освежающий «Тайны Амазонии»

Мгновенно восстанавливает свежесть и сияние кожи, увлажняет и успокаивает ее. Содержит антиоксидантный экстракт амазонской пассифлоры. Носите флакон с собой и используйте по мере необходимости. 150 мл.
Брeнд: Oriflame
  • Бодрый аромат, помогает побороть жару. +фото

09.07.2014
    Сыру Сыр аватар

Приобрела я этот спрей за 149(кажется)рублей у представителя Oriflame. Объем средства составляет 150 мл, достаточно много, даже для спрея. Дизайн средний, флакон изготовлен из прозрачного пластика с нанесенной поверх яркой этикеткой: Распылитель хороший, выдает средство средними порциями, около 7…

• А запах тропических фруктов (фото)

08.11.2012
    pupsok87 аватар

Мой спрей не для тела, а для лица, но все равно одна серия и поэтому пишу этот отзыв здесь.Покупала перед отпуском, скажу даже только для него, чтобы взять с собой на юг. Да и перелеты на самолете очень сушат кожу лица.О самом спрее.

• Хорошая освежающая вещь,не более.

17.10.2013
    Sofizhuk аватар

Просматривала каталог "Орифлейм" и наткнулась на вот такую вещь. Помимо этого спрея,там были еще духи и крема этой фирмы. Посмотрела на название. Впечатлило. Запах вроде тоже хороший. Ну,думала возьму на лето,будет хорошо освежать.Взяла и крем ,и спрей. Крем меня впечатлил не очень.