Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

Elena_la_vita аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 15:59
Достоинства: волосы блестят, краска не сушит волосы, мягкие волосы, получается нужный цвет, приятно пахнет

Всем привет Smile

Крашусь я в основном профессиональными красителями, но так получилось, что срочно нужно было закрасить седые корни, а времени на поиски в проф. магазинах не было. Вот по пути зашла в Окей и выбрала эту краску. Новинка же)) а эксперименты с красителями я люблю, так же как и с шампунями))

Цвет я себе взяла Черная смородина 1-4. Остальные красители я брала просто натуральный черный, то есть единичку (1).

Вот один из последних моих экспериментов, тоже с эффектом ламинирования

В упаковке флакончик с крем-краской, проявитель, перчатки и кондиционер для волос.

Объем небольшой, окрашивающий крем всего 33 мл. Ну я для корней выдавила половину как и во всех красках. Вот так выглядит сам крем

Потом добавила половину флакона проявляющего молочка

Получилась вот такая смесь. Слегка перламутровая, консистенция средняя, запаха почт нет, на волосы ложится ровно и легко Smile

Вот так выглядит эта смесь на голове Smile

Через полчаса смыла краску сначала просто водой, затем шампунем и вот этим кондиционером

Обалденный кондиционер! Волосы после него как шелк! Жаль что мало и использовала его за один раз. На вторую половину краски буду брать уже что - то другое для ухода после окрашивания.

Ну вот получился такой результат на корнях

И общий вид волос после окрашивания

Думаю неплохо Smile

Результатом очень довольна! Не смогу только протестировать на стойкость, так как через 2 недели корни отрастут и нужно будет их опять подкрашивать.

Рекомендую! Во всяком случае этот цвет супер!

Спасибо за внимание! Всем красоты и яркой теплой осени!

Elena_la_vita рекомендует Краска для волос SYOSS Gloss sensation

Тип косметики: Краска для волос