madchen аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 14:45
Достоинства: неплохая защита, приятный аромат
Недостатки: при распылении заполоняет комнату густым туманом, слабая защита от пота, следы на одежде

Добрый день!

Постараюсь вам подробно рассказать о дезодоранте-антиперспиранте Dove Go fresh Свежесть граната и лимонной вербены.

Что касается любых средств для ухода за телом и волосами, для меня очень важен аромат. Фаворитами для меня всегда будут средства с фруктовым запахом.

Именно этот антиперспирант я считаю лучшим, если учитывать только его запах. Пахнет он сладким гранатом или даже какой-то витаминкой, но запах не такой терпкий, скорее свежий и легкий, типичный девчачий.

Dove Go fresh Свежесть граната и лимонной вербены

Мне нравится минимализм в оформлении бутылочки. Для удобства имеется смягчающая подушечка.

Объем.

150 мл. Мне вполне хватает на 1,5-2 месяца.

Состав.

Обещания производителя.

Dove Go fresh Свежесть граната и лимонной вербены

Способ применения и меры предосторожности.

Цена.

Примерно 2$.

Мои впечатления от использования.

48 часов защиты? Я вас умоляю. 12 часов более реальное время. Будьте готовы к тому, что в случае жаркой погоды, физических нагрузок средней интенсивности или в стрессовых ситуациях, вы начнете не очень приятно пахнуть.

Оставляет белые следы на темной одежде и желтые на светлой. Но хочу заметить, что мне не попадалось дезодорантов, с которыми не было бы такой проблемы. В открытой одежде заметно, как он осыпается. Но это все не так сильно выражено, как у его собрата Dove Go Fresh огурец и зеленый чай.

Dove Go fresh Свежесть граната и лимонной вербены

Раздражения не вызывает. Наношу всегда на чистые подмышки после душа. Немного щиплет, если есть царапина или порез в этой области.

После использования в комнате первое время остается удушливый клуб дыма. Он довольно быстро рассеивается, но первое время дышать невозможно, настолько интенсивный аромат.

Единственным его плюсом для меня является запах. И относительно неплохая стойкость.

Скорее всего куплю еще, если, правда, не найду достойную замену.

Спасибо за внимание. Smile

Отзывы на другие дезодоранты-антиперспиранты:

Dove Go Fresh огурец и зеленый чай.

madchen рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove Go fresh Свежесть граната и лимонной вербены