Lady Annabelle аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 16:02

Вот такое вот маслице:

После долгих трудов по выдавливанию масла и ругательств в адрес сломанного дозатора, меня осенило и я открутила крышку. Оказалось, что на пузырьке присутствует мембрана. Очень приятно удивило!

Вот что написано на этикетке. Я не люблю ванночки, поэтому наношу масло после душа.

Что могу сказать? Слово МАСЛО ассоциируется у меня с чем-то жирным и питательным, и я была уверена, что оно как нельзя лучше подойдет моей сухой коже. Ан-нет. Да, масло прекрасно смягчает кожу, делает её нежной и гладкой, но не избавляет от сухости. Плюс масло очень долго впитывается, оооочень долго, можете даже не ждать, а сразу надевать носочки (я так и делаю). Кстати, запах у масла очень приятный!

Вот состав:

В общем, масло хорошее, и если вы не страдаете повышенной сухостью ног, то оно скорее всего вам подойдет. Если же ваша кожа суховата, то либо берите это масло исключительно для ванночек, либо не берите вовсе. Повторяю, продукт хороший, просто не всем будет достаточно его действия.

Lady Annabelle рекомендует Масло для ног Avon 3 в 1 "Лаванда"

18.05.2015
Отлично, значит покупать не буду, мне тоже будет недостаточно Big smile
18.05.2015
до чего дошел прогресс, масла уже и для ног делают!
21.05.2015
Можно заменить другими средствами, не для меня. Но за информацию спасибо!
05.06.2015
Хочу заказать такое масло на пробу Laughing out loud
  • Зимой очень нужная вещь

28.02.2015
    Дикая_Мята аватар

Т.к. я просто обожаю лаванду в любых ее видах, то просто обязана была купить это масло!) Средствами для ног от Эйвон пользуюсь давно, нравится сочетание ценыкачества.

• Неплохо, но где тут 3 в 1?

26.04.2015
    WhiteCoffee аватар

Я не слишком-то жалую различные косметические масла - не важно, для тела это средство или для каких-то иных целей. Но новинку от Avon несколько каталогов назад все же решила попробовать - уж больно цена была привлекательная, да и средства для ног как раз у меня заканчивались.

• Где??? Где здесь лаванда? (+ фото, состав).

.Juliette. аватар

Всем здравствуйте! Давайте поговорим о новинке каталога 32015 Avon лавандовом масле 3 в 1 для ног. В каталоге о нем пишут: Вообще, я не очень люблю запах лаванды в косметике и стараюсь его по возможности избегать, но у Avon есть крем для ног в круглой баночке из этой же лавандовой серии, так вот он …

• Отличное масло. Устраиваем мини-салон красоты у себя в ванной)

28.04.2015
    Clara-Nicole аватар

Всем привет Сегодняшний отзыв будет посвящен маслу для ног Avon foot works 3 в 1. Я получила это масло в подарок на Новый год вместе с маской для ног из той же серии и аппаратом для педикюра. Внешний вид Масло находится в маленькой прозрачной бутылочке с нежно-фиолетовой этикеткой.