Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 15:08

День добрый, хочу поделиться впечатлениями от покупки данных брюк. Сразу скажу, брюки меня разочаровали. В этом конечно есть и доля моей вины. Но обо всем по порядку.

Вид спереди

Приобретались брюки LASSIE by Reima в интернет магазине [ссылка] со скидкой они мне обошлись 1230 руб плюс 200 руб доставка. Целью приобретения были брюки демисезонные, водонепроницаемые, грязеотталкивающие, легкие и неприхотливые. Вроде по заявленному описанию магазина мне все подходило.

Вид сзади

Заказывала я 92 рост (мой ребенок ростом 87 см). Цвет взяла синий, хоть и девочка у нас, куртка и так розовая, решила что слишком будет если и брюки розовые.

Подтяжки я пришила сама

Пришли, еле дождалась. Хотелось уже носить, сезон идет, а попа ребеночка мокнет на влажных горках и качелях.

В общем БРЮКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАЛОМЕРЯТ!!! Я бы сказала прям дико маломерят. Такого я не ожидала. Сколько покупали и эту марку и просто Reima всегда все большемерило! В общем стоя еще можно натянуть их так чтоб более менее ноги прикрывали, но стоит ребенку сесть и брюки превращаются - в элегантные бриджи!)))) Было бы смешно, если бы не так грустно))) В итоге я их модернизировала - пришила сама подтяжки чтобы носить их ниже положенного, под низ поддеваем флисовые штаны, благо у них с размером все в порядке.

Второй момент - это ткань. Может она конечно и грязеотталкивающая, но вот дома все что есть вокруг оказывается на ней. Положили в шкаф с другой одеждой - придется чистить липким валиком. Да и ее водоотлкивающие свойчтва вызвали сомнения. Я сама рукой намочила эти штаны и они ПРОМОКЛИ. Я виню во всем львиную долю хлопка в составе ткани. Что же, в следующий раз буду знать.

Вот данные с сайта интернет магазина о этих брюках

Брюки LASSIE by Reima (Лесси от Рейма), синий от известного финского производителя теплой детской одежды Reima. Демисезонные брюки выполнены из сочетания полиэстера и хлопка, обладают высокой износоустойчивостью, водооталкивающими и грязеотталкивающими свойствами. Изделие устойчиво к изменению формы и цвета даже при длительном использовании. Форма брюк выполнена в классическом стиле: прямые брючины, широкий пояс на резинке, на котором имеются шлевки для ремня, боковые карманы и имитация ширинки. В брюках удобно и комфортно даже во время активных уличных игр.

Дополнительная информация:

- Предназначение: повседневная одежда
- Цвет: синий
- Пол: для мальчика
- Состав: 60% полиэстер, 40% хлопок
- Сезон: весна-осень
- Особенности ухода: стирать, предварительно вывернув изделие на левую сторону, не использовать отбеливающие вещества

Подробнее:

• Для детей в возрасте: от 7 лет и до 8 лет
• Страна производитель: Китай
• Торговый бренд: Reima, Финляндия

Но несмотря на все эти недостатки, конечно если бы они были хотя бы нужного размера, все бы не было так плачевно. И да, я их советую остальным. Только внимательно читайте отзывы перед покупкой и изучайте товар с пристрастием.

Да еще хочу добавить, данный интернет магазин myToys отклонил мой отзыв по поводу размера данных брюк, видимо модераторы считают ненужным информировать покупателей заранее о несоответствии размеров.

Всем удачных покупок!

Также прочтите

Куртка Reima tec 511163 - отзыв Reima - покупаем с умом. Обзор куртки без утеплителя

Шапка-шлем Lassie by reima артикул 718674, синяя в полоску - отзыв Замечательная шапка-шлем для девочки LASSIE by Reima на холодную осень! + фото

Брюки Huppa BILLY 2201AW00-063 - отзыв Отличные флисовые брюки по отличной цене!

Толстовка ПандаБум ПА Ф188 - отзыв Брендовая - не значит самая лучшая. Флисовая толстовка ПАНДАБУМ

Зимняя мембрана Alaska Originale 8284G(11-2) - отзыв Alaska Originale - это качество 100%. Отличные сапоги!

Детский зимний комбинезон REIMA Tec Copenhagen - отзыв Тайна комбинезона REIMA Tec Copenhagen остается неразгаданной))

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Легкие
Недостатки
  • Жуткие маломерки
  • К ткани липнет все вокруг
  • Пропускают воду
Katrin Tymenрекомендует