Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:55

Постоянно пользуюсь именно этими прокладками, так как качество их меня вполне устраивает. Упаковка, оформленная в ярких зеленых тонах, выглядит весьма симпатично и компактно. Легко открывается, стоит только надавить на края, как они практически сами разъезжаются в стороны, благодаря специальной строчке.

Сами прокладки сложены в компактные аккуратные квадратики. Распаковываются легко, помещаются в любое отделение сумки. Если квадратик, в который сложена прокладка, согнуть или свернуть, то качество его не пострадает. Прокладка в завернутом виде оснащена беленьким бумажным клапаном-липучкой, который с легкостью прилепляется обратно, если это необходимо.

Сами прокладки достаточно тонкие, мягкие, незаметные под одеждой, ощущаются вполне комфортно, «дышащие», но ничего не пропускают при этом. При их носке не создается парникового эффекта, не появляется дискомфорта в виде зуда, раздражения, сыпи или тому подобного.

Прикрепляются к белью прокладки вполне крепко и надежно, снимаются легко, без усилий. На белье не горбятся, не собираются в складки, не спадают. Пахнут прокладки весьма приятно, каким-то лосьоном-пропиткой, как, к слову, и упомянуто на обратной стороне пачки. Хотя, если бы они были вообще не пропитаны ароматом, то было бы тоже весьма неплохо.

В общем, недостатков в данном продукте я не увидела. Пользуюсь с удовольствием и регулярно. Единственным небольшим минусом считаю цену, она могла бы быть и поменьше.

Достоинства
  • мягкие
  • надежная защита
  • нежный аромат
  • приятная текстура
  • тонкие
  • хорошая впитываемость
  • хорошая клеевая основа
Недостатки
  • достаточно высокая цена
VarvaraKrasa16рекомендует
  • Наконец то я добралась до написания отзыва на столь интимную и одновременно с эти очень актуальную тему для всех женщин о гигиенических прокладках Naturella ultra maxi. Как и большинство девушек я перепробовав кучу всяких разных торговых марок, наконец то нашла то, что мне подходит.
  • 26.04.2014
    Дошла и у меня очередьдо написания отзыва на столь щекотливую тему. В общем-то касается этот вопрос многих девушек и женщин, и у многих есть так называемая "мания протекания". Я как раз одна из них.   К этим прокладка пришла методом проб и ошибок.
  • 25.04.2016
    Приобрела себе данный продукт т.к. в магазине не было моих любимых прокладок. Ну, подумала я, чем они хуже то могут быть. Подумала, да не подумала хорошенько. Для начала скажу, что никогда не была фанатом прокладок с запахом. Это все же не есть правильно. Ну т.к.