Agnetha аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 11:12
Недостатки: волосы плохо расчесываются, волосы спутанные, волосы становятся жесткими, не лечит от жирности, спутываются при мытье
Начитавшись положительных отзывов об этом шампуне, сразу решила купить. Очень привлекала белая глина в составе, так как волосы быстро становятся жирными. В магазине очень понравился аромат. Придя домой сразу помыла голову, все вроде бы было нормально, но позже оказалось что волосы какие то тусклые. После нескольких применений волосы перестали прочесываться(раньше никогда с этим проблем не было вообще!),стали как пакля, потеряли блеск. И плюс ко всему запах шампуня начал раздражать, буквально до тошноты. Такого плохого состояния волос не было ни от одного другого шампуня. В итоге выбросила я его, и перешла на шампунь фабрики Свобода, и наконец то, волосы вернулись к жизни! А этот даже не знаю кому подойдет, я его не рекомендую!

Agnetha не рекомендует Шампунь Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин"

• Реже мою голову. Это радость и находка!

05.03.2015
    Korica аватар

Раньше я мыла голову либо каждый день, либо через день. И это не зависело от прически или качества укладки. Просто волосы на следующий день выглядели грязными и забытыми. (( Родные говорят, что так часто нельзя мыть голову. Я согласна, конечно.

• Хороший шампунь с приятным запахом

17.09.2014
    Li na аватар

Моё знакомство с маркой Le Petit Marseillais состоялось совсем недавно. Очень долгое время я мучуюсь с такой проблемой, как жирные волосы, подбирала много разных шампуней для своих проблемных волос и однажды, придя в магазин, решила начать своё знакомство с этой французской маркой.

• Наконец-то он закончился...

11.08.2012
    AlexandraK аватар

Покупка этого шампуня была уж совсем сумбурной и незапланированной. Несколько раз видела рекламу, но внимания особого на него не обратила, да и как-то не верилось во всё в этой самой рекламе заявленное, так что даже отзывы читать не стала.

• подошел для моих волос!

31.07.2012
    Людмила1989 аватар

Хотела купить этот шампунь, ещё когда он только появился, но боялась, что не подойдет, и не рисковала. Недавно в моём любимом гипермаркете была скидка на эту фирму, и я купила сразу этот шампунь, бальзам к нему, и гель для душа.