Среднее: 5 (7 голосов)

Leatsa аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 23:00
О cебе: жесткий волос, трудно поддающийся укладке, пористые волнистые волосы, склонны к сечению
Достоинства: блеск, вкусно пахнет, густой, легкое расчесывание, мягкие нежные волосы, мягкость

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

Как и многие девушки, очень часто я совершаю покупки на эмоциях, просто из-за того, что понравилась баночка, запах или название. Это бальзам-ополаскиватель от Pantene Pro-V как раз попал под эту категорию. Меня зацепила фраза "шёлк", я вообще люблю всё, что с шёлком связано) Из масс-маркета бальзамами я не пользуюсь давно. Потому что эффективных не встречала, у меня есть такой стереотип, что чтобы купить хороший бальзам нужно непременно отдать кучу денег, хотя это неверно. Этот бальзам доказал мне обратное.

Применение:

Одно блаженство наносить его на волосы, запах просто чудесный. Ощущение, что реально распределяешь по волосам шелк. Локоны сразу мягкие и послушные. Он вполне густой, экономичен в использовании.

Эффект:

Ну и самое главное - волосы после него в прекрасном состоянии. Блеск, мягкость, гладкость. Все, чего я и хотела от бальзама. Но есть один секрет в использовании. Когда я наносила его на волосы, смоченные горячей водой - он вообще действует как маска, впитывается моментально. И эффект намного усилился.

<<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<>><<

Я рекомендую делать так: вымойте волосы шампунем, смойте его прохладной водой, затем слегка смочите волосы очень теплой водой, ближе к горячей и нанесите этот бальзам. Разницу сразу увидите. В тепле он дает нереальный результат.

Если у вас волосы с пористой структурой и очень не хватает гладкости - Pantene Pro-V Гладкий шелк будет для вас просто находкой!

Читайте также:

1. Ускорила рост волос в два раза, не напрягаясь.

2. Как я укрепила волосы и ногти.

3. О том, что не нужно делать, если хотите отрастить волосы здесь.

На этом все. Благодарю за внимание. До новых встреч!

Leatsa рекомендует Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Гладкий шелк

15.10.2016
Хороший бальзам, Pantene может порадовать Smile
17.11.2017
А мне нравится бальзам Тимотей Драгоценные Масла. Тоже эффект как от профа Smile
17.11.2017
А у меня пару лет назад был бальзам и шампунь серии Драгоценные масла. Бальзам нравился,а вот шампунь жирнил корни
15.12.2017
Я как раз пользуюсь этим ополаскивателем - очень нравится эффект. Волосы действительно гладкие и шелковистые.