Опубликовано 7 Январь, 2016 - 21:46

Ох уж этот Родригез! Привязанность к нему возникла у меня в далекие студенческие годы, когда этим завораживающим парфюмом пользовались две моих соседки - аппетитная блондинка и стройная брюнетка с пышной гривой. При совместных походах куда-либо, я все время шла позади них, чтобы ощущать этот манкий шлейф. Нет, он не кричал, не сбивал с ног, а мягкими бархатными лентами раз за разом привязывал все мое сознание к своей персоне. В то время он оставался для меня лишь предметом желания, ибо мне не хотелось его иметь в пору, когда в моем окружении многие уже подсели на этот наркотик. Купила я его уже на много позже, и покупаю до сих пор в объеме 30 мл, т.к мне все кажется, что может наступить момент, когда я наконец поборю эту зависимость, но до сих пор, заканчивая очередной флакон, во мне остается чувство голода к этому аромату.

Я иногда удивляюсь, как разнятся мнения о нем. Кто-то считает его мега-сексуальным, кто-то строгим лишенным какой-либо привлекательности. Да, и все это в нем есть, только с поправкой на интенсивность этих определений! Для меня он сексуальный, но не яркий и трезвонящий о животной страсти, а интимный..........он как высокая стройная женщина в закрытом платье в пол, которая отличается очень пристойным и не приступным поведением, но при этом является объектом желания многих.

Это тот случай, когда парфюм я ношу для себя любимой, когда мне не важно как к нему относятся окружающие, а они, замечу, делятся на тех, кто его воспринимает просто как приятный парфюм-фон, и на тех, что как я теряет голову от него. А иногда, он спорит со мной, обижается, показывает свое Я и живет отдельно от меня, ненавижу его за это. Поэтому ношу я его осенью, для теплого времени он интенсивен, а вот в более холодное время он начинает выкидывать фокусы, то становится горьким, то начинает неприятно кислить, становится несносен. Вот и осень 2015 года я провела с ним, погода, зная мою любовь к черному Родригезу, не торопила зиму, сделала мне подарок. Закончился третий мой флакон, а я все не насытилась им, зависимость к нему пока сильнее меня.

Что я ощущаю вдыхая его - это бархатную медовость с щепоткой специй, смотрю на пирамидку, и не могу точно ответить, слышу ли я какую-либо из заявленных нот. Обоняя его, возникает ощущение сравнимое с ощущением, когда ты делаешь глоток очень крепкого алкогольного напитка, который моментально испаряется во рту, и в горле растекается приятное тепло. Так и с Родригезом, вдыхаешь его, и тебя укутывает теплая шаль.

Стойкость у него приличная, но не заоблачная, шлейф - не шлейфище, а как тепло от тела чувствует в близи, либо при дуновении ветра.

Вот такой мой черный флакон наркотика от Нарцисо Родригеза. Не написала ничего конкретного, но надеюсь мое отношение к этому парфюму я хоть как-то донесла до Вас))

Достоинства
  • Интригующий
  • Потрясающий шлейф
  • Сексуальный
Недостатки
  • Популярный
Falkataрекомендует
07.01.2016
ой да, это классный парфюм)
Неплохой аромат как для меня , достаточно стойкий , но первым и основным я слышу пудровость и зефирки Wink нежный и утонченный