Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 09:00

Купила этот крем год назад в Нью Йорке. После перелета, которые я ужасно выношу, вид был измученный с синяками под глазами из-за разницы во времени и недосыпа. В магазине очень милая девушка порекомендовала мне этот крем, говоря, что он возвращает свежий вид и убирает синяки под глазами и отечность. Долго разбираться времени не было и я его естественно купила и не пожалела об этом ни на секунду. Крем очень легкий, цвета светлой карамели (долго подбирала название).

В нем содержатся масла и витамин С, благодаря которому кожу "оживает". В принципе ничего сверхъестественного, НО он придает сияние глазам. Даже в самом креме заметны какие-то неуловимые переливающиеся частички.

Если с кремом немного переборщить (его надо ну очень-очень мало), т.к. он отлично распределяется по коже, то очень заметно на глазах сияние. В общем юзала я этот кремик почти год, и как видно на фото практически его закончила. Использую его я только утром, он придает свежий взгляд, с ним я практически забыла что такое консиллер. Он подсвечивает область под глазами, мешки и синяки мне он убрал.

По пятибальной системе это мой Маст Хэв. Утренний крем для глаз для меня. А вечером я использую на все лицо масло маракуйи от Tarte. Т.к. в Нью Йорк я ближайшее время не собираюсь купила его себе в России, здесь Надеюсь, что была полезна.

Достоинства
  • Действительно убирает синяки и мешки
  • Сплошное удовольствие от использования
Недостатки
  • А где они? я не нашла!
Ирина Савушкинарекомендует
Здравствуйте! А поделитесь типом вашей кожи и возрастными рамками, пожалуйста.
Ой, простите, действительно.
36 лет. Кожа супер чувствительная с куперозом. Сухая и с небольшими шелушинками иногда. Я кстати иногда этот крем использвала на все лицо и эффект подсвечивания тоже был. Хочу попробовать крем для лица и этой серии. Утром под макияж самое то, я думаю.