Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Tassiana аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 17:47

Мицеллярная вода Balea Mizellen-Reinigungswasser для смешанной и чувствительной кожи, это пока наилучший продукт из тех что я пробовала в данном сегменте смывающих и ухаживающих средств. Она представляет собой идеальную мицеллярку - не раздражает чувствительную кожу и область глаз, отлично удаляет макияж с первого раза. Огромный бонус этого продукта - объем 400 (!) мл. за адекватную, а может даже чересчур адекватную, стоимость в районе 2,50 - 3 евро. Не буду цитировать других известных производителей мицеллярной воды, но отмечу, что их товары обычно в разы и разы дороже.

В составе этой мицеллярки присутствует вода гамамелиса, который известен благотворным влиянием на кожу, склонную к высыпаниям. Кстати, присутствие спирта, который я очень не люблю в косметических средствах, совсем не испортило общее впечатление, при использовании он совсем никак негативно себя не проявлял.

Tassiana рекомендует Мицеллярная вода Balea Mizellen Reinigungswasser

• Это просто находка!!!

16.12.2017
    Leisanna244 аватар

Я думаю, что для многих мицеллярная вода стала обязательным атрибутом в ежедневном уходе за кожей. И я не исключение) Пробовала разные бренды. Это и Garnier, и Ашан, и даже Lilien (отзыв тут ). И вот решила купить мицеллярную воду от бренда Balea. С этим брендом знакома давно.

• Понравилась! Но не для сухой кожи!

13.05.2017
    Lady_viktoryia аватар

Я люблю пробовать разную косметику, а особенно то, что не купишь у нас в Минске. Перед поездкой в Германию почитала про их бренды и составила маленький список "хотелок". Интересно было попробовать пару продуктов бюджетной марки Balea. Первым из них будет мицеллярная вода.