Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 10:12

Всем добрый день! Сегодня мой отзыв о чудо-средстве, пилинге на основе белой глины от Пьер Рико. Впервые я его заказала примерно 1,5 года назад просто, чтобы добить заказ до нужной суммы. С тех пор он прочно поселился у меня на полочке в ванной.У пилинга прекрасная консистенция, очищающие частички нужного размера и твердости и главное- белая глина, входящая в его состав! Все вместе это творит чудеса с моей кожей! Кожа на лице у меня жирная и пористая, но при этом чувствительная к различным воздействиям. Пилинг меня порадовал на 200%- после использования ощущение чистой бархатистой нежной кожи. Убирает черные точки очень неплохо, обычно цвет моей кожи кажется сероватым из-за пор. После пилинга- сияющее лицо. Уже подсадила на него двух подруг. Для меня - это лучший пилинг в мире (не берем во внимание конечно профессиональные средства для салонного использования, это другая история). Рекомендую всем, у кого такие же проблемы с кожей как и у меня ( тусклый цвет лица, жирность, черные точки).

лучший пилинг для домашнего использования
лучший пилинг для домашнего использования
Достоинства
  • - эффективно очищает кожу
  • избавляет от черных точек
  • кожа свежая и гладкая
  • кожа сияет
  • эффетивное очищение кожи
Недостатки
  • не обнаружила
Ирина0610рекомендует
  • Покупала я его, предварительно почитав о нем отзывы. Везде люди пишут, что вещь очень хорошая. Ну ладно. Заказала. И на себе убедилась, что это действительно так. Пилинг просто изумительный! С одной стороны он очень нежный, а с другой - прекрасно справляется со своей задачей.
  • 03.09.2015
    Сам по себе пилинг хороший. У него приятная нежная текстура. В основном, это белая масса,похожая на глину, с небольшими вкраплениями золотых частичек. По началу, пилинг произвел очень хорошее впечатление: я пользовалась им после душа (прямо в душе его применять не целесообразно, т.к.
  • Строго говоря, это не пилинг, а скорее скраб. Разница заключается в том, что пилинг очищает кожу при помощи органических кислот, которых в составе этого продукта от Пьер Рико я не обнаружила.
  • 09.10.2016
    Отзывы на данный пилинг давненько не давали мне покоя. Но сразу хочу пояснить, что я все эти скрабы, пилинги, проще говоря чистилки для лица, в которых содержаться абразивные частицы не люблю.