Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 18:33

Наверняка, всем знакома проблема темных кругов под глазами, которые день ото дня, похоже, становятся все темнее... Мне бы в голову не пришло покупать для них корректор за 1800 рублей, но Летуаль предложили хорошую скидку на день рождения, и я купила это средство для себя. О чем никогда не пожалела!

У корректора очень нежная структура, но при этом он довольно хорошо покрывает круги под глазами, а так же любые покраснения на коже. Очень удобно наносить его кисточкой, и вбивать пальчиками.

Корректор хорошо держится весь день, не скатывается в складочки, не течет... Для меня это просто мечта, а не корректор! Ниже я выкладываю фотографии До и После применения Nars.

Я очень довольна этим средством, и поставлю ему 5 баллов!

narrataрекомендует
22.02.2015
Отличная кроющая способность! Laughing out loud А я все никак не приучу себя к консилерам - лицо тональным мажу, а под глазами забываю консилером пройтись Big smile
22.02.2015
_Paradise, а я наоборот, консилер мажу, а тональный и пудру очень редко(
Хороший)))
  • 26.01.2016
    Давно мечтала попробовать марку NArs Наконец у нас в городе она появилась и я бегом побежала за этим консилером. Почему то именно его давно хотела.
  • Всем привет .Купила его случайно, но не пожалела. Лучший консилер которого я нашла. Прекрасно скрывает покраснение от прыщей и даже родимые пятна. Лицо выглядит идеально.Это спасение когда перед какой-то встрече появилось прыщ и не знаешь что с ним делать, или если плохо спали и глаза выглядят…
  • 24.04.2015
    Здравствуйте, милые девушки! Всем нам хочется иметь красивую, ровную кожу. Но, к сожалению, порой наша кожа далека от идеала. И тут на помощь приходят консилеры и корректоры. Об одном из них сегодня и пойдет речь. Nars Radiant Creamy Concealer - один из бестселлеров марки.
  • 07.01.2015
    Зона под глазами это моя вечная "головная боль". Мешки и синяки всегда со мной, а теперь еще и морщины начали радовать своим появлением. Но, благодаря современной косметической индустрии у меня есть возможность создать иллюзию выспавшегося и свежего лица!