Опубликовано 11 Март, 2016 - 14:09

Однажды я так устала от дорогих кремов с практически нулевым эффектом, что решила купить простой, попробовать. Стоит он всего около 100 рублей, а эффект поразительный!

Сразу докупила дневной. Нравились оба одинаково, использовала как положено. Кожа стала заметно более гладкой и нежной. Запах достаточно приятный, но когда я использовала свои 2 первые крема и купила новые, поняла, что запах поднадоел и сделала перерыв. На замену у меня был ночной L'oreal, который я с трудом домучила, и вернулась к Сто Рецептов Красоты.

У дневного крема меньшая жирность, но эффект равносильный, поэтому я долго использовала его в качестве ночного. Сейчас же, кроме холода на улице, все мои новые средства для умывания оказались какими-то тиранами и высушивают кожу даже если намыливаю их 5 секунд, и ни один крем, и даже масла, не хотели потом все это восстанавливать. А он смог. С первого раза. И теперь, в этих условиях, ночной крем уже перестал мне казаться жирным, напротив, он достаточно быстро впитывается и наутро кожа просто бархатная, как если бы я всю ночь спала с натуральным косметическим маслом, а не обычным кремом.

Моя кожа очень склонна к аллергии, но за полтора года использования ни разу не было ни одного побочного эффекта. Насчет морщин не уверена, у меня только мимические на лбу когда поднимаю брови, но по-моему, они стали меньше (возможно, он предотвращает появление новых). А вот питание и восстановление действительно потрясающие, прошлым фаворитом был дневной Роскошь Питания L'oreal, но крема Сто Рецептов Красоты лучше. Правда им лучше пользоваться когда кожа требует питания, в противном случае лучше использовать дневной. Альтернативу им пока найти не могу.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Догадалась взглянуть на состав только когда мое лицо перестало принимать этот крем. Тут же нашлись 2 парабена и прочая химия. Дальше в составе копаться не буду, там вся таблица Менделеева. Снизила только одну звезду, т.к. долго нравился и знаю, что многие не обращают на подобное внимания при хорошем эффекте.

Сама же решила теперь покупать только качественные продукты.

nataliaelisabethрекомендует
25.04.2016