Опубликовано 13 Июль, 2015 - 08:16

Я покупала миниатюрку в интернет-магазине и, конечно, меня соблазнило название и предвкушение колдовского аромата, вслед которому будут оборачиваться прохожие. Сколько раз я уже порадовалась, что часто беру миниатюрки, хотя и борюсь с желанием сразу хапнуть полноценный флакон, да побольше Smile Так получилось и на этот раз.

Пирамида такая :

верхние ноты: петит-грейн, фиалка, лист банана и морские ноты; ноты сердца: тубероза, фиалка, перец, магнолия и ландыш; ноты базы: сандаловое дерево, ладан, ваниль и мирро.

Честно сказать, я не знаю, что- такое петит-грейн и как он (оно) пахнет, но я люблю фиалку, а она заявлена и в верхних нотах и в нотах сердца, так что я с нетерпением ждала посылку из магазина.

С первого раза мне аромат понравился, действительно, фиалка и водные ноты звучат приятно, только ничего колдовского я, к сожалению, не ощутила. Носила я его и в жаркую погоду и в прохладу ( купила в конце августа и с месяц тестировала в различную погоду). На прохладе он звучит лучше, но всё равно для меня он так и остался обычным приятным повседневным вариантом. Никто не оборачивался вслед, никто не сказал ни одного комплимента в его адрес, а я так ждала этого, эх...На мой взгляд, он больше подходит молодёжи, для женщин постарше это слишком простой вариант. Рекомендую попробовать, но не ожидать чудес...

Ната09рекомендует