Fatigue аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 20:17
О cебе: по образованию химик-технолог
Достоинства: наличие нужного оттенка
Недостатки: абсолютно не скрывает недостатков, крем очень жирный, неприятен на коже, эффект маски

На самом деле вспоминаю и удивляюсь, как я, в принципе не любившая собственную марку Лэтуаль, в который раз да и обзаведусь чем-нибудь из их продукции. Шла за парфюмом и приостановилась рядом с тональными кремами REVLON, давно пользуюсь COLORSTAY довольно светлым оттенком, к концу лета хотелось что-то более с желта. У Ревлона оттенков не оказалась, и наблюдавшая как падальщик консультанша утащила меня к лэтуалевской продукции.

Взяла крем, покрутила, посмотрела, выдавила, размазала. Цвет оказался таким, как мне нужно! Наверное это для меня единственный плюс во вчерашней покупке Sad Консистенция густая, крем кажется довольно плотным. В реальности утром сегодня он абсолютно не скрыл мне красные воспаления, даже ни чуть-чуть. Лицо густо заблестело, пудра от этого не спасла. Через час кожа зажирнилась так, будто потерлась о свиное сальце Laughing out loud Радость от найденного оттенка сразу ушла в минус от бесполезности этого продукта. Пришла с практики и умылась сразу, даже не хотелось делать фотографии лица, побыстрее бы смыть крем с себя Sad

Fatigue не рекомендует Тональный флюид Л'Этуаль Моделирующее тональное средство для лица BONNE MINE

Тип косметики: Тональный флюид
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
*одинаковый по стоимости или с более низкой ценой, из участвующих в Акции товаров. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. В Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-07-31
Скидка по промо-коду не суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия промо-кода до: 2017-07-30
  • Хорошее, недорогое тональное средство,

26.05.2016
    Римма Мур аватар

Мне очень нравится косметика линии Лэтуаль. Тональное средство не стало исключением. Я долго бродила по магазину, в надежде найти недорогой, но хороший тональник.

• Хорошее тонал.средство. Изучение состава. Фото.

02.07.2012
    Salvia аватар

Состав: Aqua - Создают различные положительные эффекты на кожеCyclopentasiloxane - Смягчают кожу, улучшают внешний видIsohexadecane - Смягчают кожу, улучшают внешний вид, Titanium Dioxide - Защищают косметику от химического или физического разрушения, вызванного ультрафиолетовыми лучами, Придают…

• Bonne Mine..а не Bonne MASQUE

23.08.2013
    Abigail Kathleen аватар

Купила это средство случайно, искала что-то не слишком тяжелое на прохладное время года. Консультант предложила мне этот крем от Л'этуаль... Я хотела взять совершенно другой крем и почти в два раза дешевле этого ужаса, но консультант настойчиво продолжала меня убеждать взять именно этот крем.

• Я с ним, как парижский мим..

24.07.2013
    Jemma-Nolan аватар

Это моделирующее тональное средство для лица досталось мне в подарок от магазина Л'Этуаль за участие в конкурсе, так что я не могу сказать, сколько оно стОит. Возможно, это просто не моё средство. Но для меня оно имеет слишком густую и жирную консистенцию и ещё оно бледнит!