Alex Melnikoff аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:35
Достоинства: безалкогольное, имеет приятный вкус, легко пьется

Мне нравится "Балтика 0" и у меня есть несколько причин выбирать именно это пиво.

Пиво изготовлено с применением диализа, то есть из него выводят почти весь спирт, зато оставляют полезные вещества. По-моему, просто очевидно, что из всей "Балтики" оно самое безобидное.

Пена в пиве присутствует, причём плотная, здорово держится. Цвет у пива бледно-золотистый и очень прозрачный. Во вкусе ощущается хмель. Горчинки почти нет, солёности чуть больше, чем в алкогольном. Может быть она лучше ощущается из-за почти полного отсутствия спирта. Также во вкусе чувствуется умеренная сладость. Из-за своей мягкости вкуса, пиво подойдёт гораздо более широкому кругу лиц, чем все остальные продукты этого предприятия.

К упаковке у меня нет особых претензий, открывается легко и удобно. Дизайн очень аскетичный, но приятный. Правда на гербе "Балтики", на мой взгляд, зря пишут "Основана в 1990 г.". Это очень небольшой возраст для пивоваренной компании. Многим предприятиям в других странах несколько сотен лет, так что не нужно хвастаться такой короткой историей.

Также радует вполне демократичная цена 35-55 рублей в зависимости от магазина и наличия скидки.

Итог

Для меня это пиво самое лучшее из всей "Балтики". Потому что оно обладает самым мягким вкусом, одновременно являясь наиболее полезным и наименее вредным из всех образцов этой марки.

Мой отзыв на пиво Балтика Neon Beer

Alex Melnikoff рекомендует Пиво Балтика безалкогольное

Категория: Алкоголь
Брэнд: Балтика
Тип напитка: Пиво
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 11 Октябрь, 2016 - 17:05
    Я как-то какое-то безалкогольное пиво пила, не понравилось.
    Надо этот попробовать взять в баню. Wink
  • Grunez аватар

Grunez 11 Октябрь, 2016 - 17:09
    Иногда берем Балтику, 0 не нравится и очень редко покупаем.
  • zlata 28 аватар

zlata 28 11 Октябрь, 2016 - 19:27
    Как-то вообще, честно сказать не улавливаю смысла в безалкогольном пиве.(Алкоголик, видимо Big smile )
  • Annypsss аватар

Annypsss 23 Октябрь, 2016 - 17:36
    Почему-то вспомнилось школьные годы) именно тогда пила пиво Балтика, только чаще 3 или 6.
  • cozetta аватар

cozetta 1 Ноябрь, 2016 - 11:08
    Супруг работал на Балтике и потому он ее не покупает... ЛЕТОМ! Дело в том, что летом сильно возрастает спрос, из ситуации выходят либо приготовленным заранее (не очень свежим) с консервантами, либо концентратами.
    А насчет вкусовых качеств именно этого пива - согласна.