Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 21:43

Как-то я забрела в раздел косметики в огромном китайском интернет-магазине [ссылка] и наткнулась на bb-крема. Выбрала крем фирмы L'CHEAR – понравились отзывы покупателей на него, да и упаковка очень красивая.

Вот ССЫЛКА на этот крем.

Итак, вот мой заказ пришел. Крем был упакован в красивую коробочку (почти не помялась).

Тюбик розовый, с блестящей крышкой, объемом 55 г. На обратной стороне крема напечатан состав:

Оттенок указан как «Pink Beige». От оказался действительно нежного бежево-розового оттенка, очень легкий по текстуре, с приятным еле уловимым запахом.

Вот моя кожа ДО нанесения крема:

На коже он легко распределяется тонким слоем, быстро впитывается и подстраивается под тон кожи.

Это фото - при нанесении в 1 слой:

Это - в 2 слоя:

Результат – лицо сияет!

Но: недостатки на лице он практически не скрывает, нос быстро начинает блестеть, так что если Вам нужен более выраженный тональный эффект, лучше поискать что-то другое.

Больше всего в этом креме мне понравилось то, что он не создает эффекта маски на лице, не вызывает раздражений и действительно увлажняет кожу. Поэтому ставлю ему четыре звезды и рекомендую!

oxalisрекомендует
Единственный и незаменимый для моей проблемной кожи Smile
15.03.2015
Да, мне тоже подошел отлично! Если б еще сильнее маскировал недостатки, вообще бы был незаменимым:)