Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Энергия аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 11:53
Я раньше никогда не пробовала такую штуку. А тут муж отправился в гости к земляку и принес от него такой вот презент. Объясняю для тех, кто, как и я, никогда раньше такого не пробовали. Наршараб - это соус, полученный из выпареного гранатового сока с добавлением специй (азербайджанская кухня). Мне очень понравилось. Угощала подруг - им тоже нравится. Очень хорош к мясу и рыбе. Имеет кисло-сладий вкус. А так же в нем можно вымачивать лук, как вымачивают его в уксусе. Словом, для меня это классная находка. Одно только плохо - в нашем небольшом городишке в магазинах его нет. В больших, думаю, найти можно. В инете смотрела цены - около 300 рублей. Ну ведь гранатовый сок сам по себе штучка не дешевая. Рекомендую.

Энергия рекомендует Соус Дарсил "НАРШАРАБ"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Дарсил
Тип продукта: Соус
  • Леся85 аватар

Леся85 11 Август, 2011 - 11:29
    Вчера купила такой, благодаря вашему отзыву, так понравился последнюю бутылку урвала, даже не думала что такой вкусный, просто находка, к мясу вообще самое то, ну прям я пищу от него! цена у нас не такая дорогая 109 руб. я даже удивилась он ведь такой насыщенный!
  • bibis аватар

bibis 6 Ноябрь, 2011 - 13:41
    А я его даже в свой обезжиренный творожок капаю...ммм нереально вкусно))
  • Iruna аватар

Iruna 15 Январь, 2017 - 14:03
    поищу у нас такой соус, впервые узнала от вас о его существовании.