Опубликовано 19 Июль, 2015 - 08:35

Всем привет Smile Сегодня я бы хотела рассказать а прекрасном креме для лица от " Чистой линии" с алоэ и вытяжкой из цветков василька.

Давно хотела купить этот крем,так как начиталась отзывов о этом креме и пошла после работы в магазин и купила его.

Крем был упакован к картонную коробку ,где написана информация о этом креме и состав( коробку,увы,выкинула) . Объем 40 мл. на месяц хватит или даже больше. Покупала за 63 рубля, не плохая цена для такого хорошего крема.

Само содержимое крема в мягкой пластиковой тубе с отвинчивающейся крышкой( фольги на носике не было).На месте где запаивается тюбик написано до какого его нужно использовать.

Обещания производителя :

Консистенция у крема легкая .Пахнет практически так же , как и все крема от " Чистой линии", свежестью. Прыщей после использования не вызывает.

кожа у меня нормальная,иногда бывают прыщи, черные точки на носу,жирность на крыльях носа( так что можно сказать что она комбинированная).

Впитывается быстро, увлажняет хорошо,можно использовать как базу под тональный или корректор,жирный блеск не появляется в течении 5 часов где (не засекала).

В общем отличный и недорогой крем. Всем советую берите не задумываясь:)

С вами была Ксюша, если что спрашивайте в комментариях:)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
KsY98рекомендует