Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Любочка-бубочка аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:28
Достоинства: *доступная цена -, + легко смывается, быстро и легко наносить, действительно работает, оправдала ожидания, приятный запах, экономичная
Недостатки: нет

Этой масочкой я осталась очень довольна! И не только я...

В один прекрасный день я обнаружила, что моя маска для волос Numero заканчивается, и я отправилась в магазин, чтобы восполнить запасы, но к своему удивлению, нужной мне маски не оказалось. Зато,  на полке красовались 3 разных маски от Salon Professional по очень доступной цене. Без раздумий я схватила именно маску для поврежденных волос, так как летом мои волосы очень пересохли, и побежала домой.

Первое что я заметила, открыв банку - это очень приятный аромат, напоминающий о море, но при этом он очень ненавязчив. Плюс мне понравился состав.

По консистенции она скорее жидкая, чем густая. Благодаря этому очень хорошо распределяется по волосам.

На баночке написано, что оставлять ее нужно не более чем на 2 минуты, но я обычно держу минут 5-10, пока принимаю ванну.

Ну и по эффекту... волосы становятся очень мягенькими, блестящими, легко расчесываются. Да, она не питает волосы прям на 100%, так как для этого нужен комплексный подход, и если прекратить применять маску волшебный эффект исчезнет, но пока ты ее применяешь.... Ты не узнаешь свои волосы!

Отличный бюджетный вариант с отличным эффектом) Это именно тот случай, когда качество в сто раз превосходит цену!

Любочка-бубочка рекомендует Маска для поврежденных волос Salon Professional Spa Care Treatment Вода мёртвого моря, ламинария