Среднее: 4.3 (51 голос)

veto_na_leto аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 18:52
Достоинства: без комочков, идеальное разделение ресниц, не осыпается, не осыпается с глаз, очень удобная щеточка, подкручивает ресницы, прекрасно удлинняет, придает натуральность ресницам, придает объем, придает пышности ресницам, удобная кисточка, хорошо разделяетт реснички
Недостатки: а их нет ;), цена

Привет!

Хочу выразить свои эмоции от этой туши! и вообще от марки! Хелена Рубинштэйн и ее туши - восхитительны! Прекрасно наноситься, отлично лежит на глазах, не ложиться комочками. Ресницы если не наносить "килограмм" туши (чем я грешу) выглядят естественно и натурально, не склеивая ресницы на глазах.

Дает прекрасное удлинение и объем, хотя удлинение больше. Не утяжеляет ресницы. Отлично "сидит" целый день глазах, не осыпается.

При тщательном постоянном окрашивании хватает правда не надолго (мне месяца на 3). Хотя подруге при более естественном макияже хватает почти на целый год.

В общем тушь подойдет и тем кто любит естественный мэйк-ап и тем кто любит "по-ярче и по-выразительней". Не могу придумать ни одного недостатка этой туши кроме цены. Лично я ни разу не пожалела о покупке этой туши.

Всем рекомендую. Всем добра.

veto_na_leto рекомендует Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen feling blacks

Helena Rubinstein Mascara Lash Queen Новинка в коллекции восхитительных тушей для ресниц поражает свои великолепием с первого прикосновения к ресницам. Особая конструкция щеточки и насыщенные пигменты позволяют придать ресницам объем и максимальную длину, обеспечивая взгляду томных, чарующих нот. Нежная текстура туши для ресниц, обогащенная питательными микроэлементами, превосходно ложиться на реснички, не склеивая их и не образуя комочков. Обольстительный взгляд после одного взмаха щеточкой этой роскошной туши, чтобы на протяжении всего дня вы чувствовали себя неотразимой.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Helena Rubinstein
  • Два секрета в моем случае

06.04.2016
    Jamalungma аватар

Мне подарили эту тушь, так что я просто оказалась перед фактом. Она мне совершенно не понравилась:впечатление слишком "мокрой" текстуры, как следствие, - "скленных", "лаковых" ресниц и никакого объёма.

• О да это супер-тушь!2-секунды и вечерний макияж!

05.03.2014
    Huliya аватар

Подарила мне эту тушь HR  подруга.Как по мне-то дороговата конечно.Но, реально стоит своих денег! Кисточку такую я не люблю,но она превзошла все мои ожидания!Просто шикарный вид.

• Дорогая тушь, мне не подошла

14.03.2016
    varenie_88 аватар

Раньше всегда пользовалась недорогой тушью, в пределах 500 рублей. Но в последнее время стало не устраивать, что к концу рабочего дня она осыпалась. Долго бороздила просторы интернета в поисках "той самой" туши для ресниц, которая будет держаться если не вечно, то хотя бы не будет осыпаться.

• Лучшая тушь на свете!!!!!!!!!!!!!!!

08.03.2016
    Irina-ballerina аватар

Сегодня расскажу о лучшей туши для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen FEline Blacks. Все мы знаем как трудно найти свою тушь, впрочем как и тональный крем. С ним вообще беда. Так получилось, что оба своих вот уже многолетних мастхэва я нашла именно в этой марке.